Покраска кузова, Anton-937

Anton-937
Alex-12:

А ведь это тоже важный этап. У меня никак не получается хорошо поверхность вышкурить. Постоянно где-то косяки или царапины остаются. И их заметно уже только в процессе покраски 😦

шкурить надо с мыльной водой, без нажима. На сухую шкурка забивается и начинает царапать.

16 days later
10 days later
MaximKurnulli_II

Антон это космос! Спасибо тебе огромное, пришла текновская корка, скоро завезу тебе ее и ещё одну мюгеновскую

9 months later
Anton-937

Ещё немного
yadi.sk/i/svLEBqLC2ffWYA
yadi.sk/i/8kSatxbzZe9GUg
yadi.sk/i/NoKw6z0VbNfY0w
yadi.sk/i/YYfGzKMybPj3-w
yadi.sk/i/UpSPOUMxH6NL7g

И ещё чутка.
yadi.sk/i/nn4ERiq2M3puMg
yadi.sk/i/nYmbxxwwbRoDBg
yadi.sk/i/aauui9ixTCuqRQ
yadi.sk/i/dLb6KU1udqBcuA
yadi.sk/i/hAw1RCUuAHc6hw
yadi.sk/i/z5QU8NaZpS9vFA
yadi.sk/i/59hPAm5qFx66_w
yadi.sk/i/a36Ohto9PILLWA
yadi.sk/i/VPSBYzsUMaUA2Q
yadi.sk/i/6iPmfh-2IA4MAg
yadi.sk/i/js31xMg6p8MZuQ
yadi.sk/i/TueDq3K5MQNpXw
yadi.sk/i/jaukjh5cujEkBw
yadi.sk/i/KSqLfQigkVVtzg
yadi.sk/i/WJxaTTeDqo7vwg

1 month later
12 days later
21 days later
Марат0111

Подскажите какую маскирующую ленту использовать при покраске лексановых кузовов. Когда красил первый кузов пользовался малярным скотчем кривые поверхности сложно оклеивать, местами за края затекла краска.

13 days later
Anton-937

Я использую, малярный скотч 3М. Да клеить сложно, в трудно доступных местах приходится пользоваться подручными инструментами. Зубочистками, палочками от суши и т.д.

Ещё есть жидкие маски, специализированной направлености. Но что-то сложное зделать с ними мало реально!

Марат0111

ЗМ это название скотча? А что на счет тамиевского скотча и скотча для кривых линий?

Anton-937

3М немного тянется, Тамия нет. Эластик для кривых, не держится, он для подготовленных поверхностей, зашкуренных!

Anton-937

Покупаю обычно в специалезированных магазинах, для малярных работ по автомобилям. Ну там где авто краски, лаки и тд.

Марат0111

Я там смотрел. Цена показалась подозрительно низкой около 30 р.
Спасибо, поспрашиваю у них про ЗМ.

Sorokin_sv

Приветствую , Антон а как с Вами связаться?
Просто писал в ЛС, Вы не ответили…

Sorokin_sv
Anton-937:

Про катамаран?

Да
Спасибо за ответ в ветке)
Но пришлось отдать в покраску к Аэрографу.

1 month later
1 month later
1 month later
2 months later
3 months later
3 months later
9 months later
Nub-x

Доброго дня. Я в поисках прямых рук для относительно простенькой покраски лексанового кузова набрёл на эту тему и на этот форум.
Антон, занимаетесь ли ещё покраской на коммерческой основе? Ну или может сможете подсказать - куда обратиться? А то на юду и прочих порталах не откликаются люди. Собственно суть работы вот
Буду рад любым предложениям и условиям. Заранее благодарю.

20 days later
Anton-937
Nub-x:

Доброго дня. Я в поисках прямых рук для относительно простенькой покраски лексанового кузова набрёл на эту тему и на этот форум.
Антон, занимаетесь ли ещё покраской на коммерческой основе? Ну или может сможете подсказать - куда обратиться? А то на юду и прочих порталах не откликаются люди. Собственно суть работы вот
Буду рад любым предложениям и условиям. Заранее благодарю.

Написал в Личку.

Файлы обновлены!
Полный каталог работ багги-8 disk.yandex.ru/d/c0jA-OHtZAe4AQ