E-revo 1:16 RTR сгорел регулятор.Причина?

lehuy

Аппаратуру не надо менять,только рег+мотор и желательно липо акки,но поначалу можно и на стоковых.

lehuy

Не за что. Как только поставите бк систему,машинка резвее будет примерно на 60%.
Вы по любому не разочаруетесь.

Rubl2010

Вот, у меня наверно аналогичная ситуация. Ездил с полгода на коллекторной MERV, горя не знал, и в параллель по 2 акка гонял и по одному… а тут липошки пришли, подключил- теперь движок только в 1-ну сторону крутит, причем как бы плавно газ не жал, он все равно выходит на максимальные обороты почти моментально. Уже на всякий купил безколлекторник и регуль (VXL-3m), жду теперь мотораму (у меня коллекторный движок 550 Титан 12Т). Жалко старый регулятор, есть задумка перекинуть в другую шассси- типа краулер. Может кто подскажет что это может быть? Вдруг не все потеряно (в смысле регуль)?

Командор
Mitia:

А если менять на б\к аппаратуру тоже менять всю?или нет?Да и еще знать бы какая б\к система подходит

Посмотри вот здесь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0005p?&I=TRAD18**… Там есть ВСЁ на Ревку и даже больше! Или официальный сайт Traxxas traxxas.com
Так, для общего развития. Там много всего полезного. Удачи!

трагги

я гдето на этом сайте видел специальный пластик,можно наверное им регулятор помазать и будет работать долго.Причина:попадание воды в регулятор.Люди им серву мазали и работала долго.Отличная вещь:).