ВАЗ 2108

Саригор

Сань,можеш сделать фото передней стойки лобового более крупным планом?

2 months later
СаняZlat

Здравствуйте! Микро продвижения.Начал делать передние стойки и вроде как определился с колесами.Купил на строительном рынке валик для обоев из пенополиуретана,отрезал от него колечко для примерки. В переводе на оригинал получается резина размером 195/45R16. Осталось перекрасить их в черный цвет красителем для ткани.

Wertoman

Я может что-то упустил,подвеска макферсон будет?

Wertoman

Ух ты интересно,буду следить!С продолжением незатягивай.Удачи!

СаняZlat

Да разыгралось у меня тут хобби детства,решил акустику собрать качественную,вот и разрываюсь на два фронта,но восьмерку не брошу.

3 months later
СаняZlat

Здравствуйте!По немногу продолжаем. Начала вырисовываться передняя подвеска.Нижние рычаги из черного пластика 3,5мм(будут переделываться).Верхняя шаровая опора из верхней резьбовой части автомобильного соска для безкамерных шин и резинового поршня миллилитрового шприца. Нижние шаровые из пуль от пневматики 4,5 мм со впаяными в них винтами М2,5.Качество фотографий ниже плинтуса.Как не старался играть с освещением,все равно получилось темно,да и камера одно название.Кстати теперь у меня появился свой отдельный стол для хобби.Теперь работать гораздо удобней чем на полу.

СаняZlat

Продолжаем. Начал сборку рулевой рейки.В качестве рейки использовал упорную планку для дрели.Так же сделал рулевые рычаги на стойки.

6 months later
СаняZlat

Здравствуйте!За все время продвинулся не очень далеко.Приобрел наконечники для передних рычагов и рулевых тяг,ну и с какой не знаю попытки получилась задняя балка и положено начало задним амортизаторам.Еще приобрел наконец себе гравер. Не дремель и не проксон,но тоже жужжит.За бардак на столе извиняюсь.Это непобедимо.

3 months later
СаняZlat

Тоже очень жду продолжения,но вдохновение не приходит,а без него никак.

СаняZlat

Нее! Это же как ребенок. Не могу я его маленького отпустить)
Что на сей день имеем.Колеса так приставлены.

voron100

Круто круто . Давай поскорей продолжай. Интересно же

14 days later
zakandak

Круто, тоже есть желание семерку сделать, правда шасси готовое взять

vazikk
voron100:

Круто круто . Давай поскорей продолжай. Интересно же

+1

zakandak:

Круто, тоже есть желание семерку сделать, правда шасси готовое взять

Это какое и где? Ткни носом плиз…

zakandak
vazikk:

+1

Это какое и где? Ткни носом плиз…

да, любое от дрифт или шоссейки

vazikk
zakandak:

да, любое от дрифт или шоссейки

так я уже сделал)

новокузнецк

Сергей, вы сделали совсем не то о чем говорил Дмитрий… что общего между кастомным кузовом ваз 2107 с подгонкой под шась и установкой заводского лексанового кузова на шась???