новое топливо по смешной цене

nik23
matador:

Откуда такая инфа? Объявления пока нет, орги молчат…

Интуиция…

matador
nik23:

Интуиция…

Шаман, бл…

Лондонский_Бродяга:

вернулся на Родину, и готовит регистрацию и тему про 7 этап который намечается на 18 марта в Крыле. Следите за объявлениями. Доберусь до “регистратора” и открою тему.

nik23

Ну вот откатал ещё одни соревнования на этом топливе. Тяга хорошая, мотор не греется,если учитывать то что на двигателе (OS) езжу второй год и компрессии почти нет, топливо на мой взгляд хорошее, в ближайшее время буду ездить на нём.

matador

Докатаю початую канистру Меккамы - тоже попробую.

serega82

Никит, ну ты тогда держи в курсе событий.
Миш, ну и ты когда попробуешь, тоже отпишись пожалуйста.
У меня сейчас почти целый галон байрона, когда откатаю (а катаюсь не часто) думаю уже ещё отзывы появятся, может тоже тогда попробую на нем покататься…

matador
serega82:

Миш, ну и ты когда попробуешь, тоже отпишись пожалуйста.

Сейчас распутица, катать негде. Так что канистра кончится только с началом сухих заездов в Раменках.

serega82

А я катаю в Истре перед кинотеатром, там и площадка большая и прыгнуть есть где, и 2 огромные кучи из снега/льда которые штурмовать можно 😃

8 days later
odv25

Что больше никто это топливо не юзал? А какие последствия использования некачественного/низкокачественного топлива?

odv25
Andbunny:

гумно в двигателе)

милять, но гамно, гамну рознь, да и промываю я всегда после покатушек…

Alexey351

ЖЕсть… После каждых покатушек мотор разбираете???

odv25
Alexey351:

ЖЕсть… После каждых покатушек мотор разбираете???

нет, просто через сопло карбюратора забрызгиваю и кик стартером дергаю

odv25
Korny:

Взял сегодня 20% в rc-zone.

ждем отчет

12 days later
serega82

Результаты вроде как есть, вон в ветке off road в подобной теме человек отписался что уже больше двух галонов откатал, всё пучком - доволен. Да и на анализ к химикам возил, результат говорит не хуже чем у именитых производителей. Я тоже прикуплю это топливо когда байрон кончится, половина кагистры осталось.

Korny

Откатал бак, так как занят в основное время электричкой. Нареканий нет. Цвет, запах и ходовые качества не хуже меккамо или байрона. Больше пока сказать ничего не могу, в мотор не заглядывал.