Хочу вам рассказать свою печальную историю, которая случилась с моим ДВС...

трагги
Gamer72:

Я у них все покупаю, да и афтер ран тоже, так что они знают что это такое, да и читай сообщения выше, про сгустки масла

Ну если масо окисляется,то хз как…Пы.Сы я афтер раном никогда не пользовался…

13 days later
Dimasik48

Всем привет, тема как раз для меня, ситуация такая: купил багги циклон 1/16. Прошел обкатку, прокатал 2 бака и тут сцепление перестало работать! При снятии колокола сцепления оказалось так, что засохшая смазка в колоколе напрочь сточила кулачки сцепления( на 70%) и кулачки не цепялись за сцепление. Подскажите что теперь делать??? Вот моя авто pilotage-rc.ru/Автомодель-р-у-1-16-Mini-Nitro-Bugg… (не реклама)

ZigZag_ZZ

Это не СМАЗКА, а стиль езды на отстойных кулаках, они просто сгорели, т.к. кулаки являются расходными деталями, то их обычмно покупают впрок и качественные, ищите в магазинах…

Sanes

😁Такое случается. Колокол и маховик почистить, кулачки поменять и снова нитры в бак.

Sanes
Dimasik48:

а вот эти пойдут

Судя по тому что это от 16 масштаба и одного производителя то должно быть оно.

ZigZag_ZZ

На модеме…
Это те самые!
ребята помогут найти ещё в других местах…

Gamer72
ZigZag_ZZ:

Это не СМАЗКА, а стиль езды на отстойных кулаках, они просто сгорели, т.к. кулаки являются расходными деталями, то их обычмно покупают впрок и качественные, ищите в магазинах…

Доброго времени суток! А что это? Я думал смазка, после чистки руки отмыть не мог:)

buffon

Какая смазка в таком сцеплении, это просто аллюминиевый порошок ( мелкая-мелкая стружка).
А так что-бы кулаки быстро не стирались, старайтесь реще нажимать на газ. А-то когда плавно нажимаете, кулачки могут не до конца прижиматься к колоколу и стираться!

Gamer72
buffon:

Какая смазка в таком сцеплении, это просто аллюминиевый порошок ( мелкая-мелкая стружка).
А так что-бы кулаки быстро не стирались, старайтесь реще нажимать на газ. А-то когда плавно нажимаете, кулачки могут не до конца прижиматься к колоколу и стираться!

Спасибо, я выразился не правильно:)