Помогите в поиске машинки)

4uKuTa

Ребят, вопрос наверное не совсем по разделу, но возможно кто-то сумеет мне помочь.

Вобщем в году эдак 2003 (примерно) была у меня машинка, маленькая, с ладошку. Отличительной особенностью этой машинки было наличие переключателей повышеная/понижена передачи, задний/полный привод.

Машинка имела копийный кузов Лянчи Дельты (в расскраске Мартини), внедорожные шины с проработаным рисунком протектора и широко расставлеными колесами (относительно колеи). Кузов из жесткого пластика, снимался с шасси легко. На шасси - крышечка батарейного отсека имела много прорезей (мб для вентиляции). Питалась машинка от одной пальчиковой (АА) батарейки.

Насколько я помню, задний/полный привод переключался сдвижной планкой, которая распологалась поперек шасси, ровно между осями.

Буду рад любой информации, хотябы картинки из инета, т.к. несколько дней бороздю просторы интернетов в её поисках.

Знаю, что их было несколько вариаций с разными кузовами и разным рисунком протектора.

вот именно такой кузов с именно такой расскраской (белая Лянча, по середине)

4uKuTa

да ребят, всё вобще не по теме =) Я не ищу моделей Лянчи, я просто указал тот факт, что моя игрушка из детства имела такой кузов и не более) Суть темы в поиске именно всей машинки в сборе, можно даже с другим кузовом (т.к. такие были).