2040 4800kv не крутится

gindos33

Мдя, кроме настроек акков и тормоза больше ничего нет. Типа рег сам настраивается на аппу. Остается вариант попробовать с другой аппой.

Вот что советуют:Включить аппу, нажать на аппе газ на полную и после включить рег, подождать 3 бип, после перевести курок в положение… вот тут не понял, то ли нейтрали то ли тормоза (закройте дросель), будет 3 бип или один длинный бип. Все пишут по разному.
Как то так.

Мне видится так, газ на полную, включаем рег, три бип, переводим газ в тормоз, чего то там пропишит, ставим нейтраль если ничего не пропищит выключаем рег, включаем, пробуем.

Romario34

Все это было перепробовано, причем в различных вариациях - результат тот же. Ладно, буду рыть в нете и методом научного тыка.

Саригор
djdollar:

Роман, этот регулятор не подходит этому мотору, у него (мотора) ток 25А номинальный, 35А ток максимальной нагрузки. Покупал такой же, и с ним спалил регуль на 35А тоже с хк. Так что как только настроишь регуль - он тут же пыхнет, если уже не успел. Горелым от него не попахивает?

У меня на жуке с этим мотором 18А рег стоит уже год наверное,
Паленым не пахнет

djdollar
Саригор:

У меня на жуке с этим мотором 18А рег стоит уже год наверное,
Паленым не пахнет

У меня более мощный -
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
пыхнул при включении… Но может быть он тупо был некачественно собран, или брак транзистора.

Вот инструкция, скорее всего от этой серии регуляторов -
suppomodel.com/…/Simple_options_for_20A30A40A_prog…

sashaNar
gindos33:

нейтрали

Ей самой. Если регуль авиа. Тогда у вас газ в тормоз - просто мертвая зона, газ в нейтрали - минимум, газ нажат - максимум.

Romario34

На самом деле все оказалось как я и предполагал изначально. Пришел литий на 11,1В 2,2Ач и все прекрасно заработало, даже в режим программирования лезть не пришлось. Единственное, поставил реверс канала газа. Но это уже потом. Всем спасибо за участие.))
И кстати аппу же указывал - она автомобильная.