Настройка максимальной скорости на Traxxas Slash

Вадим_080

Да наверное скорость нужна черепашки, или для триала:)либо для ребенка😁

haSh=
mdpromo:

Другого способа, кроме как подложить что-нибудь под курок, нету? Неужели это не предусмотрено?

Подобрать спур-пиньен. В коробке у маленького слеша меняются местами шестерни и скорость снижается в 2.5 раза, в большом по идее должно быть тоже самое.
Если нужно постоянно менять скорости в режиме “папа-ребенок-папа”, тогда только другую аппу

mdpromo

Сделал так: нашел у себя в запчастях прокладку из твердого черного поролона толщиной 5 мм. Отрезал кусочек шириной 1 см и длиной около 2,5 см и подложил под курок в углубление. Теперь максимальная скорость с тренировочным режимом на регуляторе в самый раз! 😃 Странно почему Traxxas не сделал на программном уровне. Может на это есть причины?

Скорость нужна для ребенка, чтобы сначала научился )

10 days later
Oroboro
mdpromo:

Странно почему Traxxas не сделал на программном уровне.

Сделали. И давно. Если пользовать аппу TQi c каким-либо айдевайсом и программой Traxxas Link - там есть возможность перейти в Training Mode и настроить его хоть на 5% от максимальной мощности модели. Причем как кнобом, так и на сенсорном дисплее. Оч. удобно - много раз выручало в режиме “папа-ребенок-второй ребенок-папа”))).

mdpromo

Получается для этого нужно подключать iPhone к пульту? Без него нельзя?

Подскажите как это сделать?

Oroboro
mdpromo:

Получается для этого нужно подключать iPhone к пульту? Без него нельзя?

Именно так. Без него можно: нет Айфона-не беда… Айпод тоже сойдет, который Touch;) а если и его нет- подойдет и Айпад)))
Главное чтобы разъем был старый, а не лайтнинг. Ну и огрызкодевайс должен быть оригинал, как ни крути (начиная от 3G все подходят, может и 2G подойдет, но я его не пробовал).