Помогите с выбором багушки)

buffon

купил в августе прошлого года. серва сдохла зимой, я её сильно намочил. аппа действительно разная.

krytarikl
buffon:

купил в августе прошлого года. серва сдохла зимой, я её сильно намочил. аппа действительно разная.

ладно, спасибо, что помог с выборои!) буду брать вторую)

9087714

Ребят, приветствую, смотрите аккуратней, ке-25 мотор тоже не очень, ломучий. Вообще шасси хорошее. Это я про второй вариант. А вот моторы у Киошо шляпа, далее выбирайте или OS MAX или RB.

krytarikl
9087714:

Ребят, приветствую, смотрите аккуратней, ке-25 мотор тоже не очень, ломучий. Вообще шасси хорошее. Это я про второй вариант. А вот моторы у Киошо шляпа, далее выбирайте или OS MAX или RB.

я уже имел дело с ке25) единственное, что постоянно ломается это пулл, ох и хорошо он рвется… ну а так мотор мне понравился) токо кааприиииизный, перегревов не то что боится, а непереносит!

МОТОРИСТ

в топку Киошу. бери D8S и ты возрадуешся ! мотор мощный и послушный. сама бага просто супер. запчастей в любом колхозе три рубля ведро. D8S это спортивная бага которая на трассе уделает этих двух Япошек и по скорости и по динамике и по управляемости в пух и прах.

забыл добавить D8S раньше выпускал HB спортивное отделение HPI.