выбор между ...

Evrik
hazarapet_koshi:

Но HPI d 1:8 стоит уже 20+

Можно посмотреть в сторону www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVX&P…
C доставкой и скидкой выйдет меньше 15тыров, правда еще детские болячки нужно будет вылечить, но об этом уже в профильной ветке читай.
Электро: rcopen.com/forum/f27/topic237785
Нитра: rcopen.com/forum/f27/topic167569

hazarapet_koshi
Evrik:

Можно посмотреть в сторону www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVX&P…
C доставкой и скидкой выйдет меньше 15тыров, правда еще детские болячки нужно будет вылечить, но об этом уже в профильной ветке читай.
Электро: rcopen.com/forum/f27/topic237785
Нитра: rcopen.com/forum/f27/topic167569

450 баксей и никакой скидки не предлагается((( а это уже 14400 + доставка итого никак в 15 не влезет(((

VENOM
hazarapet_koshi:

Юноша много что мне рассказал в личке на самом деле интересного и полезного, и полезных ссылок накидал. Я весьма благодарен ему.
Касаемо мастаба тоже смущает меня это. Но HPI d 1:8 стоит уже 20+
а это уже дороговато. Да и расход будет у мта больше. (честно говоря даже не знаю существенно или нет, может на нем VTEC или он меньшего объема и с турбинкой, на volkswagen любят такие ставить)))))))
опять же эта задняя передача…хоть голосование открывай по вопросу что лучше буллет или мта хоть они и из разных весовых категорий.
блин я когда МАШИНУ покупал на которой уже полтора года катаюсь меньше задумывался)открыл объявления выбрал 3 глянул и на след. день стал счастливым обладателем(ну я так думал на тот момент)))))а тут вот смотрю и не могу решиться.

С башни, саваж, с учетом скидки, более чем укладывается в ваш бюджет.
И, между прочим, в самом начале этой темы, вам дали очень полезную ссылку на выбор шасек.

Если бы вы конкретезировали ваши хотелки - выбирать было бы намного проще.

Хочется бездорожья, диких прыжков, полетов - Саваж, МТА. Именно в такой последовательности. Саваж крепче, намного. У мта управляемость лучше.
Хочется попрыгать, покатать, но и на трассе поездить - стоит смотреть в сторону трагги. Те-же Ассо, Муген, Хрей. (тут не сильно знаток)
Хочется катать по трассе, соревнования - надо брать багги.

А по поводу советов молодого человека - к его “советам” стоит относиться аккуратнее.

PS, карта скиодк башни:
$50.00 - $99.99 $10.00
$100.00 - $149.99 $20.00
$150.00 - $199.99 $35.00
$200.00 - $299.99 $45.00
$300.00 - $399.99 $75.00
$400.00 - $499.99 $100.00
$500.00 - $599.99 $125.00
$600.00 - $799.99 $150.00
$800.00 - $899.99 $200.00
$900.00 - $999.99 $225.00
$1000.00 - $1199.99 $250.00
$1200.00 or more $300.00
Чтобы их получить - надо вступить в клуб башни.

Evrik
hazarapet_koshi:

450 баксей и никакой скидки не предлагается

Скидки получить очень легко. Почитай тут rcopen.com/forum/f23/topic90085/2121
Чтобы получить максимальные скидки, нужно вступить в клуб башни(всего 9.99$ в год)

hazarapet_koshi

ААААААА видимо придется ждать месяц посылку с башни.уж очень мил мне этот саваж…вот толко получится обкатка зимой(((не есть хорошо

Evrik
hazarapet_koshi:

посылку с башни.

hazarapet_koshi:

уж очень мил мне этот саваж…

Если мне не изменяет память, то Саваж с башни на прямую не купить, т.к. большие посылки они не отправляют. Только через посредников…

VENOM
Evrik:

Если мне не изменяет память, то Саваж с башни на прямую не купить, т.к. большие посылки они не отправляют. Только через посредников…

Новый, 13-го года - высылают.
Ну и китовая версия, естественно.

hazarapet_koshi
Evrik:

Если мне не изменяет память, то Саваж с башни на прямую не купить, т.к. большие посылки они не отправляют. Только через посредников…

эээ…сейчас просто обрадовал…

есть кит в продаже…вопрос только на сколько руки из нужного места и соберу ли я его…

VENOM
hazarapet_koshi:

эээ…сейчас просто обрадовал…

есть кит в продаже…вопрос только на сколько руки из нужного места и соберу ли я его…

Вообще, кит - это всегда хорошо, да и сборка простая и приятная. Сразу понимаешь устройство шаськи. Но в ките нет некоторых плюшек нового РТР. В общем - ответил в личку.

alex_лысенко

ну, к китам инструкция есть - винтик гаечка шайбочка подшипничек…

VENOM:

советам" стоит относиться аккуратнее

да я не против вообще:)

alex_лысенко

а за что овощ то!!! в китах правда ест инструкция дл сборки!!!

hazarapet_koshi

кстати такой вопрос, не совсем в ту ветку, но раз уж я нуб тему создал, то сюда и нубский вопрос:
есть banned link и вот такой фуфлыжненький зарядник к нему banned link ))))))))))) акков у меня три штуки. Для бортового питания-есть смысл?

Jeane

можно, но слишком запарно: напрямую в приёмник я бы липо не рискнул пихать, т.е. нужен бек, да и по размеру они в радиобокс скорее всего не влезут

hazarapet_koshi
Jeane:

можно, но слишком запарно: напрямую в приёмник я бы липо не рискнул пихать, т.е. нужен бек, да и по размеру они в радиобокс скорее всего не влезут

понятно.колхозить не буду. просто валяются без дела)

alex_лысенко

Лучше вон специальный бортовой акк купить и все:) меньше гемора и денег уйдет:)

hazarapet_koshi
alex_лысенко:

Лучше вон специальный бортовой акк купить и все:) меньше гемора и денег уйдет:)

да я понял.просто деть ЭТИ три штуки особо некуда.
ВСЕ!РЕШЕНО! САВАЖ! Теперь ждемс скидку с башни, заказываю HPI Racing 1/8 Savage X 4.6 2.4GHz RTR Silver/Gunmetal, ну а потом уже займусь всем остальным, пока посылка будет в пути у меня недели 3 в запасе)

Evrik
hazarapet_koshi:

да я понял.просто деть ЭТИ три штуки особо некуда.
ВСЕ!РЕШЕНО! САВАЖ! Теперь ждемс скидку с башни, заказываю HPI Racing 1/8 Savage X 4.6 2.4GHz RTR Silver/Gunmetal, ну а потом уже займусь всем остальным, пока посылка будет в пути у меня недели 3 в запасе)

Вот и правильно 😃

hazarapet_koshi
alex_лысенко:

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

пока не с чем)жду скидку на башне(((