колеса назад быстрее чем вперед крутятся

lehuy

Бинд мог слететь,надо заново привязать приемник к пульту.
А мог и приемник погореть,на нем диод горит?

silverleo

На премнике горит горит
На пульте сзади дион связи с приемником тоже горит

lehuy

Тогда похоже живой,надо привязать заново.

silverleo

Привязать это нажать кнопку в дырочке сзади пульта, заморгает диод на премнике, там тоже кнопку в дырочке и на приемнике диод загорается
Если вы про это)))) то я делал

silverleo
lehuy:

Тогда похоже живой,надо привязать заново.

Я и другую аппу пробовал подключить, никакой реакции и регуль не реагирует на включении питания, только красный диод на регуле горит!
Мож регуль перезагрузить как то можно, от батареи отключал

lehuy
silverleo:

Мож регуль перезагрузить как то можно, от батареи отключал

Только отключением от батареи.

silverleo:

Я и другую аппу пробовал подключить

Хм,мог тогда БЕК погореть. Надо тестером померить напряжение на красном и черном проводах сигнального провода регуля(не силовых).
Регуль на новой аппе калибровать пытались?

7 days later
авиаторы

Такая же фигня после установки нового регуля- поменял местами провода на моторе вперед едет на 100% назад 15-20% те практически еле ползет, помогите выставить настройки регуля для езды назад 75%. Регулятор Хобикинг 60а, по описанию не смог сделать подскажите как выставить 75% по шагово, а то я в этом деле новичок, купил сыну машину и теперь сам мучаюсь…

новокузнецк

там в двух словах не объяснить - надо смотреть скок раз диод моргнет, сверять с таблицей (муторно короче), проще взять карту програмирования (можете в магазине каком нить договориться на 5 мин взять, продавцу за шоколадку - думаю не откажет) а на карте без проблем выставите 25, 50, 75, 100%