Хотел игрушку ребенку и завертелось... Пока просто беда..

amethan
bossoftheworld:

Не HPI??? Нифига се небрендовая фирма.

копия китайского hsp - маверик - это аккурат hpi.

ZOTAC

Если брать трагу или багу для трассы то точно не хпй)))) hpi mt2, hpi savage - это легенды в своём классе…но ниразу не спортивной)

новокузнецк

Аметхан, вы ничего не путаете??? ХПИ копия ХСП - насмешили, дописываю из под стола… Если серьезно залазить в спорт то Дмитрий прав у ХПИ не так много достойных спорт моделей (тут надо смотреть ассо, х-рей, и т.д.) но потенциала необходимого новичку у ХПИ вполне достаточно не такие они ломучие как китайщина… и кстати насчет мэверика - вы б хоть гугл спросили что ли - это “дочерняя” контора HPI, и по качеству тоже заметно лучше ХСП

mazepa2000

На водстрое были? Там гоняют на всех видах техники,в основном на 1к8 и 1к5.Лучше взять нормального бренда от хпи,которые и ломаются после устранения родовых болячек,редко.Предпочтение думаю отдайте трагги или багги.Они самые устойчивые.
С электро не сильно знаком,не скажу конкретные модели.А вообще, у нас в Волгограде,есть местный форум,где можно почитать об встречах и местах проведения покатушек.

amethan
новокузнецк:

Аметхан, вы ничего не путаете??? ХПИ копия ХСП - насмешили, дописываю из под стола…

учись читать. конкретно, хпи серия маверик - копия хсп-шного шасси.

новокузнецк

Аметхан, как написал так и прочитал (раз уж мы на - ТЫ)… вспомнилось - Казнить нельзя помиловать… Запятых поставил, стало понятнее. держал в руках и летающую рыбу и страду, страда понравилась больше (качественнее сделана как то) для себя сделал вывод - сложно что то утверждать про китайский конвеер клонирования, копируют уже скопированное…