Чертежи на Jeep Wrangler

Проф

Доброго времени суток и здравствуйте!

Думаю в ближайшее время запланировать постройку автомодели Jeep Wrangler. Я собственно говоря хотел сделать ещё раньше, но увы… Не нашёл чертежей. Если кому не сложно подскажите где можно найти подробные чертежи каждой детали во всех размерах, можно в принципе попроще. Сам не могу найти, поэтому прошу.
Заранее благодарен.

Проф

Что-то я тут по чертежу джипа не нашёл.

Хохландец
Проф:

Думаю в ближайшее время запланировать постройку автомодели Jeep Wrangler. Я собственно говоря хотел сделать ещё раньше, но увы… Не нашёл чертежей. Если кому не сложно подскажите где можно найти подробные чертежи каждой детали во всех размерах, можно в принципе попроще.

А собственно нужны именно чертежи?Можно подыскать рисунки с соблюдением пропорций,они не подойдут?

Проф

Желательно чертежи, можно любого масштаба. А через рисунок сложновато будет.

Проф

И какой из этих сайтов с подробными чертежами. Подробные чертежи-это чертеж со всеми элементами детали (джипа) со всеми креплениями и их размерами. Тут на твоей ссылке я половину сайтов посмотрел, кроме обзорных чертежей, а у меня их пруд пруди.

Tankoman=
Проф:

И какой из этих сайтов с подробными чертежами

Уважаемый, а вам тут никто ничего не должен!
Можно очень вежливо, только на Вы, обратится к владельцам моделей или оригиналов…

shogun
Проф:

И какой из этих сайтов с подробными чертежами. Подробные чертежи-это чертеж со всеми элементами детали (джипа) со всеми креплениями и их размерами. Тут на твоей ссылке я половину сайтов посмотрел, кроме обзорных чертежей, а у меня их пруд пруди.

Не бывает в свободном доступе готовых полных чертежей. Или вы думали скачать книжку с чертежами каждой детальки, выпилить все и собрать? Такого не бывает. Берете обзорный чертеж, делаете точный. Изготавливаете корпус. Если нет размеров какого либо элемента - рулетку в руки и вперед к оригиналу.

Хохландец
shogun:

Не бывает в свободном доступе готовых полных чертежей.

Бывает,автомобили производства СССР.

Проф
Tankoman=:

Уважаемый, а вам тут никто ничего не должен!
Можно очень вежливо, только на Вы, обратится к владельцам моделей или оригиналов…

Я не кого сюда не заставляю писать. А на счёт Вы, ты -это формальности. Мне вообще на это как то всё равно, хоть меня по имени, хоть по фамилии, хоть на ты, на Вы. Если Вамс так это щалело, Вас лично буду называть на Вы.
К чему этот флуд. Пиши тогда мне в личку, но тему не засоряй.

shogun:

Не бывает в свободном доступе готовых полных чертежей. Или вы думали скачать книжку с чертежами каждой детальки, выпилить все и собрать? Такого не бывает. Берете обзорный чертеж, делаете точный. Изготавливаете корпус. Если нет размеров какого либо элемента - рулетку в руки и вперед к оригиналу.

Вообще-то бывают. Я вообще на настоящий самолёт полный чертеж нашёл, причём бесплатно. И вообще на вранглере не так уж и много деталей.

Гвоздь
Проф:

И вообще на вранглере не так уж и много деталей.

Тогда зачем вам подробный чертеж?

Проф

Как это зачем, чтобы не испортить не чего.

Гвоздь
Проф:

Как это зачем, чтобы не испортить не чего.

Но практика показывает что настолько “скрупулезные” люди обычно ничего не строят)
Просто все делают с инэтовских чертежей и все выглядит прекрасно, достаточно зайти в ветку Триал и Трофи