Отличие Сенсорного сетапа от Безсенсорного

Хохландец
dENISCA:

Поподробнее можно? Как вы хотите себя победить не учавствуя?

Для самосовершенствования не ради победы а ради самого самосовершенствования разве обязательно соревноваться с другими?

oldmen:

Что очень веселит-это обвинение в своих грехах оппонентов в споре (в частности в балабольстве).

Пруф или балабол.Где я писал что выступаю и побеждаю?

oldmen:

По победой над собой надо понимать свое время на круге? Тогда это тоже соревнования. Как минимум серьезные тренировки.

Можно и так,но я считаю что для этого необязателен сенсор и победы над другими.Или я неправ?

oldmen:

Он для другого уровня пилотирования (например, для побед в соревнованиях).

Что так же значит “вы не доросли”.

dENISCA
Хохландец:

Для самосовершенствования не ради победы а ради самого самосовершенствования разве обязательно соревноваться с другими?

Да, иначе это маструбация. Можно бороться с собой, когда ты прикован к постеле или стулу. Все остальное это ходьба и бег на месте.

Хохландец
dENISCA:

Да, иначе это маструбация. Можно бороться с собой, когда ты прикован к постеле или стулу. Все остальное это ходьба и бег на месте.

Вангую:чтобы доказать самому себе что ты сильный ты бегаешь по городу и нарываешься на приключения.Ведь иначе нельзя,“иначе это маструбация”.

alex12345

Сенсорная система лучше. Скорость серв менее 0.1сек/60грд для багги не нужна.

oldmen
dENISCA:

Цель: поставить на самолет мотор с сенсором.
Режим: резкий старт и дикий тормоз.
Задача: сэкономить электричество по максимуму.

у вас экономия обкатана по максимуму.

Вроде флуд закончился. По собственно вопросу:

  1. Вы ошибаетесь по поводу экономичности моторов с сенсорами. Они жрут больше. “Задачу” сэкономить электричество таким способом не решите. Будет наооборот.
  2. “Цель” поставить сенсорный мотор-не проблема, но она не решает “задачу”.
  3. “Режим” резкий старт и дикий тормоз Вы получите на валу мотора. Поток от винта не успеет за ним.
    Совет: Т.к. сенсорные моторы разрабатывались для авто, то ставьте их на авто. На мотопланер он не подходит никак. Вам нужен мотор с внешним ротором и максимальным количеством полюсов в вашем размере. Подбирайте себе мотор из аутранеров. Не забудьте настроить регулятор. Помните, чем резче старт, тем больше ток. Лучше возьмите регулятор с возможностью настройки тайминга , тормоза. Это даст больший эффект по экономии батарейки.
dENISCA
oldmen:

Совет: Т.к. сенсорные моторы разрабатывались для авто, то ставьте их на авто.

Тут преследовалась цель как можно быстрее разогнать мотор, но получилось, что при 30% от максимальных оборотов, сенсор уже не нужен (ну даже 50%).
У нас нет курка за которым надо следить, и у нас 1-100 оборотов пробуксовка ничего не решит.

За остальное спасибо за совет, но в данном случае оно не применимо.