регулятор tsky 120a

Pincky

А я у DimIv забрал залитый, только вот акков нет потестить(((

lex#
mitrich69:

регулятор ожил и спокойно проработал в жестких режимах пару акков

Аккумы 4s или 3S ?

mitrich69
lex#:

Аккумы 4s

2S!!!
для багги 2wd лежит в запасе ! для бОльшего масштаба есть другие регуляторы!!!

=ViruS=
Pincky:

А я у DimIv забрал залитый, только вот акков нет потестить(((

Везет тебе,а я отдам на заливку.в саркофаг.

lex#

Хочу попробовать карту программирования от toro. В случае не стыковки сгорит или нет?

mitrich69
lex#:

Хочу попробовать карту программирования от toro. В случае не стыковки сгорит или нет?

не подойдет!!! не сгорит!!!
регулятор не “увидит” карту!!! (или карта регулятор)

Mr_J

Получил и я свой.
Феты тоже тошибовские tpca 8060-h.
Подключил его к сенсорному б/к мотору, но без сенсорного кабеля - при включении рега двигатель дергается (где-то на 0,2 сек включается). Так же быть не должно?
И карлсон перестал работать на третье включение… Аккумы - 2S

alex7166
Mr_J:

Получил и я свой.

Удовлетворите любопытство - где заказывали и во что был упакован регулятор?

Mr_J:

Так же быть не должно?

Не должно

Mr_J
alex7166:

Удовлетворите любопытство - где заказывали и во что был упакован регулятор?

Aliexpress
Упакован был в антистатический пакет, сверху пузырьковая плёнка, и всё в обычный бумажный пакет.

=ViruS=
Mr_J:

Aliexpress
Упакован был в антистатический пакет, сверху пузырьковая плёнка, и всё в обычный бумажный пакет.

Я тоже у этого типа купил,еще в пути. Долго очень. Если накроется,будем его прессовать…

Mr_J
=ViruS=:

Я тоже у этого типа купил,еще в пути. Долго очень. Если накроется,будем его прессовать…

Я заказал 1декабря. Вот мой трекинг - RQ000645831MY. Не быстро (у меня один раз посылка с Али за неделю дошла), но и не совсем медленно (серва с Али 50 дней ползла).

Справедливости ради и для информации/истории.
В сенсорном режиме всё нормально. Включается и не дергается.

Fuckname

Я свой заказал 3.11, ни ответа ни привета. Открыл спор на али, продаван продлил защиту еще на 3 недели, если не дойдет - бабки вернуться…

Badrobot

Тоже всё что заказал 11 ноября, ничего не дошло и в том числе регуль такой, вообще по треку покинуло Китай чуть ли не через 3 дня после оплаты и всё, концов нет…

infrored

Кто-то уже тестил этот регуль на полную? Стоит он вообще своих денег? Мой лежит ждет мотора, а любопытство расперает.

zhyk05

Я свой потестил на е-максе с движком альфастар 2350 кв. И колесами от саммита. После подключения на 4с без Карлсона чтобы не сгорел покатал по квартире немного минут 5 и регуль довольно таки сильно нагрелся и провода от двигателя тоже подогрелись. Печалька. После этого поставил Карлсона запитал его от приемника и погнал на улицу тестить. И вот что получается после 20 минут покатух ну максимум на половину газа регуль чуть тёплый но на улице было около 10 мороза.

pavelgolowin

у меня на киоши дбх такой рег греется до кипитка, двигатель hobbywing ezrun 4065 2700kv

=ViruS=

По моему треку,рег покинул Китай на третий день…открываю спор.

Pincky
pavelgolowin:

у меня на киоши дбх такой рег греется до кипитка, двигатель hobbywing ezrun 4065 2700kv

Рег в родном корпусе?

Хохландец

Ну вот,не успел написать что заждался и рег пришел.Теперь надо опробовать.

pavelgolowin
Pincky:

Рег в родном корпусе?

корпус родной, радиатор в два раза больше установлен непосредственно на феты через термопасту

alex7166
Pincky:

Рег в родном корпусе?

Мотор 4065 2700kV весьма прожорлив - 60 - 80А для него нормальный ток (максимальный 110А). При таких токах подводящие провода 14AWG (разрешенный “медвежий” ток для них 55А) будут горячее кипятка - от них нагреется и регулятор.

Данный рег имеет смысл использовать в системах с ограниченным средним током (порядка 50А, на секунды до 100А) и повышенным напряжением 3-4S. Для бОльших средних токов дорабатывайте рег как описано выше.

Хохландец

“Допилите напильником” ИМХО глупо,лучше сразу брать что-то от хв и не париться.

ЗЫ:Карта хв пихается куда?Уж не тудой ли кудой приёмыш подключается?

mitrich69
Хохландец:

Карта хв пихается куда?Уж не тудой ли кудой приёмыш подключается?

Хохландец:

тудой ли кудой приёмыш подключается

😁😁😁

alex7166
Хохландец:

ИМХО глупо,лучше сразу брать что-то от хв и не париться.

А где было ваше ИМХО при заказе сего пепелаца?

Хохландец
alex7166:

А где было ваше ИМХО при заказе сего пепелаца?

Наше ИМХО было,есть и будет.Если лень листать 5 страниц то повторю-имеется хв эзран 120а,этот же кастрат был заказан для экспериментов и всяких издевательств.Доходчиво расписал?

Да,кастрат он и есть кастрат.Как всегда моей любимой функции жесткой установки количества банок нет.