Помогите греется аккум и движок

Александр_Иванов_СПб

Такой вопрос, вы снимали процесс распаковки посылки на видео, или есть только фото того, что не совпадает с характеристиками? Потом - оплату вы ещё не подтвердили? Если нет, то загружаете всю информацию в чат и отправляете на диспут. Если вы всё правильно сделаете и будет достаточное количество доказательств (Скриншоты отслеживания трек номера, вашу переписку с продавцов, все характеристики и то что прислали.) То вам перечислят деньги обратно на карту. Если продавец будет молчать, когда поддержка к нему будет обращаться, то тоже автоматом получите деньги. Обращаться, по-моему, будут в течение 2 или 3 суток. (Если что поправьте). У вас в любом случае будет счётчик в течение которого он должен выйти на связь. Товар отправлять обратно не нужно, это как бонус. Процесс в большинстве случаев решается в пользу покупателя. Если что завтра более подробно могу ответить, а то у меня сейчас 1 ночи, а завтра рано вставать.

В вашем случае нужно как можно больше информации насобирать и по полочкам ее выложить в чате Алиэкспреса. После чего исправляете его сумму на полный возврат средств и обостряете диспут.

Vladdimmir

Я вчера исправил сумму на полную и обострил спор, в переписке указал что машинка пришла с колекторным двигателем сделал фото из инструкции, и самого авто. также выложил фото колекторного и безколекторного двигателя. Видео распаковки есть но я его не выкладывал. Если попросят али то выложу ссылку на распаковку. В самой машинке хотел снять видео какой движок но он под кожухом и там несколько деталей нужно снять чтобы к нему добраться, но на фото видно что там идет два провода из движка а не три.

InterceptorRC
Vladdimmir:

Я написал в переписке свой пайпал на возмещение доставки

Какое отношение имеет ПП к Али? На него можно получить рефанд только если с него же и платили.

Vladdimmir

я просто не знаю как они возвращают вот и дал свой пайпал

=ViruS=

По фотке из шапки,видно,что мотор коллектор,акб полный шлак. 70 $ не стоит… возвращай это и настаивай на компенсацию. Продавец обманул как минимум два раза… так и пиши…

Vladdimmir

я писал выше что обострил спор и буду возвращать, а по поводу компенсации, я так понял али сами сейчас предложат какой то вариант решения. Я в принципе готов отправить только если прод оплатит доставку, только как наперед просить деньги на доставку чтоб мне не пришлось ее оплачивать. или в отказную идти, типа возвращайте деньги а отправка это ваши проблемы ведь прод нае… а не я.

DimIv
Vladdimmir:

я писал выше что обострил спор и буду возвращать, а по поводу компенсации, я так понял али сами сейчас предложат какой то вариант решения. Я в принципе готов отправить только если прод оплатит доставку, только как наперед просить деньги на доставку чтоб мне не пришлось ее оплачивать. или в отказную идти, типа возвращайте деньги а отправка это ваши проблемы ведь прод нае… а не я.

предложит ли али и кто оплачивает обратную отправку лучше проконсультироваться с инетом, если здесь никто не сталкивался с этим.
имхо если отправку не оплатят, то хоть за машинку получить компенсацию тоже хорошо. продавцу конечно после получения средств написать плохой отзыв.

15 days later
Nicolaich

чет я в описании не вижу б/к и 1/10. ссылку дай на своего продавца, любопытно.

=ViruS=
Vladdimmir:

отправил машинку в китай

А я бы оставил,чисто поприкалываться над ней… но денежку все-равно вернул бы…

seminpavel

какой смысл прикалываться над 70 баксами))))). вернул- молоток. она того не стоит.
такие по 2000 продают по полгода.
а по поводу али-надо просто знать что заказывать у них- я гдето 500 заказов сделал уже- только раза 3 возврат делал- и то по браку.
отправку назад делаем самым простым способом и с отслеживанием. они все получают и делают возврат на карту с которой оплачивали.
после оставляете коммент.

в любом случае Владимир!! можете по али писать мне, я помогу чем смогу. опыт с ними за несколько лет приобрел.