Кто на чём ездит=?

Sleeper
alex12345:

можно по-подробнее- к каким настройкам открывают доступ дырки в дисках? и зачем их 8 штук? просто у меня 8 моделей совершенно различных классов- и не на одной я не увидел чего-то , что можно было бы отрегулировать через отверстие в диске колеса.

Возможно для регулировки этих узлов. Хотя без линейки получится не точно.Но это же не шоссе 😈

Marabunta
Sleeper:

Возможно для регулировки этих узлов. Хотя без линейки получится не точно.Но это же не шоссе 😈

Hellfire не на шарах соответственно таких узлов он не имеет!

Sleeper

Hellfire не на шарах соответственно таких узлов он не имеет!

Ну и дальше что? Я же не говорю конкретно про хеллфайр, а вот на Мюгенах и на ГСах такие узлы есть.

Вообще прикольненько выглядит с дырками)

8 days later
EGOR

Я с багги пересел МТА 4 пока доволен 😃

Vitalik_43

вот моя офна ультра комп неона еще ни укого не видел утром буду прикленивать на днище 😛
жалко не видно хамелиона=( (цвета машины)

EGOR
Vitalik_43:

вот моя офна ультра комп неона еще ни укого не видел утром буду прикленивать на днище 😛
жалко не видно хамелиона=( (цвета машины)

А откуты такой неон взял ? Мне понравилось)))

Vitalik_43
EGOR:

А откуты такой неон взял ? Мне понравилось)))

хехе в магазина пилотаж (несочтите за рекламу) 😛

EGOR

Эх до такого всеже я не буду углублятся в модернизацию так сказать мта-хи а вот из синих свверх ярких диодов получилось “нечтото” похожее 😃

3026

Вы со своим “неоном” катались?Или вы потихоньку стендовые модели делаете? 😅

EGOR
3026:

Вы со своим “неоном” катались?Или вы потихоньку стендовые модели делаете? 😅

Непонятно : вопрос то кому адресован???
если мне - то готов ответить сто с “неоном” ставлю эксперименты очень давно .
к тому- же работа моя не хлипкая - все спаяно качественно ,а сама “схема” содержит сверх яркие диоды что делает конструкцию неубиваемой 😛

3026

EGOR,и тебе тоже.
Я не знаю,на сколько ты хорошо пропаял свою схему,но когда но твой “неон” запылиться или запачкается…

Gabola_13
3026:

EGOR,и тебе тоже.
Я не знаю,на сколько ты хорошо пропаял свою схему,но когда но твой “неон” запылиться или запачкается…

Это моделизм Господа! Почему нет! Фары РЕАЛ!

Blaster
jmotor:

А вот моя машинка Sut Evo. 😃

Красивая 😋

Vitalik_43
3026:

EGOR,и тебе тоже.
Я не знаю,на сколько ты хорошо пропаял свою схему,но когда но твой “неон” запылиться или запачкается…

Конечно это моделизм ! =) у меня и пылился и на трамплинах в крылатском бывал тфу тфу тфу тук тук тук ни чего не случилось и на улице зивак по-больше стало 😂 😊 а там схема проще там один диод и светит во всю эту трубку =) так что если сломается можно будет починить а пока катаюсь и радуюсь жизнью 😜

Blaster

А самоделки принимается ?
(раз это моделизм)

Vitalik_43
Blaster:

А самоделки принимается ?
(раз это моделизм)

Конечно, давай выкладывай фоты 😊 😉

Vitalik_43
Chase:

Вот моя первая машинка 😃

поздравляю 😃 , а без кузова? 😊