Помогите с выбором сцепления для нитро ДВС

oldmen

Важны ширина и наружный диаметр. От веса зависят обороты включения. Но это пружинами можно подстроить. Производитель любой. Совет: в магазин надо взять маховик и колокол. Лучше на моторе. Одеваете кулачки на маховик. Если кооокол садится по диаметру и по ширине кулачки близки к родным. То берете их. Далее напильником все можно подогнать. Пружинами подрегулировать обороты включения. Желательно следить за одинаковым весом обоих кулачков.

Да. И посадочные отверстия должны быт на кудачках или такие же как шаидьки на маховике. Иди меньше. Тогда их надо развепнуть до нужнтго диаметра. Болтаться не должны

я_андрей

К сожалению, нет в моей местности магазинов живых. Только интернет ((

amethan
я_андрей:

К сожалению, нет в моей местности магазинов живых. Только интернет ((

Даже на ибее родных запчастей нет ?

я_андрей

На ебее не искал! Я так понимаю, оттуда больше не привезти в Россию ничего из-за санкций

oldmen

mirhobby.ru/2pcs-racing-clutch-shoe-artikul-hpi-10…
Замена кулачкам от Киоши для мотора ке 21. И для возможности регулировки момента включения купите в автомагазине сальник с пружиной подходящего для проточки в кулачках диаметра. Сальник на выброс. Нужна только пружинка.Ее вначале посвободнее поставьте. Потом можно укорачивать, чтобы сцепление включалось на нужных оборотах.