Краска для пластика

Nerver

Здравствуйте, подскажите как выбрать краску для пластика? Когда то давно покупал серебристую аэрозоль вроде металлик, она оказалась с крупными хлопьями что совсем не копийно. Недавно увидел на какой-то детской игрушке прям мелкую фракцию Вот мне нужна именно такая мелкая чтобы копийно выглядело Из серии красок cudo какие смотреть? Или любые другие бюджетные аэрозоли Есть ли какие то ориентиры на баллончиках по фракции?

Nerver

Может что то из этого подойдет для кузова rc?

Особоопасный

Зачем мучиться с автоэмалями, ? Есть же полно модельных акриловых красок,

8 days later
Nerver

Это которые стоят по 5-10к? с доствками 😄 к тому же в модельных нет эффекта металлик с мелкими блестками и к ним нужен краскопульт и компрессор. а кисточской красить это шлак лютый на больших площадях. так что больше мучений с модельными красками

9 days later
Особоопасный

Даааа, бедаааа, хоть бы гуглом воспользоваться попытался… Краска для кузовов есть на любой вкус в аэрозольных баллонах в любом rcмаге

Особоопасный

Сразу отвечу на следующий вопрос. Да краска в большинстве случаев получится матовая. Ответ на третий вопрос: - лак тоже продается

20 days later
Nerver

В чем ты здесь увидел беду? 😄 Даже если не учитывать даставку, в rc магазах ценник завышен раза в 4. да и в моем городе это именно в 4 и более раз. ты мне за гугл не втирай вась. если бы все было дешево и доступно такие вопросы я бы здесь не задавал. Мне нужна именно авто аэрозоль с эффектом металлик. читай внимательно прежде чем умничать про гугол))))

Маркс

Что то Вы запутались, в автомагазинах продают акриловые эмали в балонах по 520 грамм,
в том числе и глянцевые и матовые и металик и не металик,
цена вопроса не “много к рублей”, а примерно от 300 р/520 гр (от жадности продавца)
Я бы на Вашем месте попробовал REXTON Серебро

Во Всехинструментах есть за 300 р с доставкой в Питер
spb.vseinstrumenti.ru/…/universalnaya-emal-rexton-…