LEGO - багги

Gabola_13
NikD:

Вот во время долгих дождливых вечеров между полётами (F3A. F3J) ребёнок создал очередной “шедевр”, обладающим очень неплохими ходовыми качествами (в пределах данного оборудования).

Респект! 😃

Kot_01

Хороший конструктор для развития ребетенка!

28 days later
Barfly

Вообще есть как минимум два набора LEGO RC Racers: 8675 Outdoor Challenger и 8676 Sunset Cruiser
www.lego.com/eng/racers/products/radio.asp?product…
www.lego.com/eng/racers/products/radio.asp?product…
Тончо продаются в Москве, сам видел. Давно хочу услышать отзывы.
Не знаю как в этих моделях, но вообще у Лего есть специальный дифференциал, причем даже двух видов.
Один можно купить с набором шестеренок shop.lego.com/product/?p=10076&LangId=2057&ShipTo=…
Был бы помоложе, обязательно б купил.

7 days later
Marabunta

У меня лет в 10 был подобный экземпляр. (чуть-чуть больше и жёлтого цвета) Собственно с этого и началось моё

серьёзное увлечение rc моделями. Впечатления остались только положительные. 😃

1 month later
ostin

потрясающе! С детства огромный поклонник LEGO, до сих пор с братом собираю всякого рода механизмы 😃 но что-то не хватало сообразительности запихнуть на такое шасси нормальную аппаратуру…
Дифференциалов - 2 типа. С конической и прямой передачей. По ссылке - с прямой передачей. А детали в LEGO обладают завидным запасом прочности 😃

Кстати, наборы, эдак, 5-7-летней давности ГОРАЗДО функциональнее и интереснее нынешних 😦

lexa777

Хы… Забрать чтоли у младшего брата ненужный ему ящик с разносортными деталями, да собрать свой детский набор-машину из Текникс серии… Пусть на полочке стоит… 😁

Как-то на нее хотел прицепить радиоупраление самопальное, да так и не доклепал его…