Обрабатываю видео

SVS_net

здравствуйте.
Я обрабатываю видяхи ( делаю музыку эффекты) так что у кого нету времени на это то можете доверится мне))) B-)только дайте видео, если хотите какую то песню то пишите снизу

rippers
SVS_net:

здравствуйте.
Я обрабатываю видяхи ( делаю музыку эффекты) так что у кого нету времени на это то можете доверится мне))) B-)только дайте видео, если хотите какую то песню то пишите снизу

меня интересует музыка? какую именно делаешь? в чем ? чем монтируешь видео? хотелось увидеть какой нибуть результат, отпишись в лс.

Blaster
rippers:

меня интересует музыка? какую именно делаешь? в чем ? чем монтируешь видео? хотелось увидеть какой нибуть результат, отпишись в лс.

А чё сразу в личку 😃 ?
По моему, это всем интересно 😒

rippers
Blaster:

А чё сразу в личку 😃 ?
По моему, это всем интересно 😒

что именно интересно? мне нужен человек занимающийся монтажом. были вопросы к нему которые и выяснили через лс.

Blaster
rippers:

что именно интересно? мне нужен человек занимающийся монтажом. были вопросы к нему которые и выяснили через лс.

Ну, например, интересно же, какой прогой монтирует, вот и всё 😛
Предпочитаю UleadMediaStudio … и так для переходув MiroVideo … (На самом деле Adobe Premier один из самых крутых … иногда монтировал для себя и боловства)

Чика

Делаю это всё с помощью Movie Maker.Всё супер!!!

Blaster
Чика:

Делаю это всё с помощью Movie Maker.Всё супер!!!

Примитыв 😛

rippers
Blaster:

Ну, например, интересно же, какой прогой монтирует, вот и всё 😛
Предпочитаю UleadMediaStudio … и так для переходув MiroVideo … (На самом деле Adobe Premier один из самых крутых … иногда монтировал для себя и боловства)

А мне адоба не нравиться у мини дв есть положительная синхронизация и отрицательная так вот адоба может только работать с одной синхронизацие и если что то надо конвентироввать.
Я делаю все в пинкали Avid Liquid 7 , большая по весу и требовательная к памяти этот клон редактора с силикона графикс. делает не плохие вещи

YAN=

Примеры в студию.
Просто, уж много лет, работаю на примьере. И ни какой рассинхронизации не замечал.
А чем пинакле удобнее?

rippers
YAN=:

Примеры в студию.
Просто, уж много лет, работаю на примьере. И ни какой рассинхронизации не замечал.
А чем пинакле удобнее?

Синронизация записи зависит от самого устройства записи, например видео камера панасоник. после того как начинаешь с нее сгонять полученный материал становиться мутноватым и чуток дергаеться на одном из кадром, причем с сони такая гадость не замеченна, и после долгово изучения мануалов адобы наткнулся на это объяснение. Пинакле имеет много продуктов, есть пинакле студия которая идет вместе с платой захвата (проще и удобнее) чем адоба, и есть проффесиональный продукт ликвид который был перенесен с платформы силико графикс, он специально заточен под видео. я работал в свое время с адобой и адобо автоэфект мне нравился но последние 2 версии адобы меня разочеровали. А ликвид у меня полная лицензионная версия 😛

Blaster

Так у адобе много плагинов 😃 (Их иногда надо применять - сначало поставить)
А Пинокле, Миро видео карта до потопная (но очень хорошая - у меня 10+ … покупал за 300$ … 30 тогда стоила 900$ 😃 ) Она не нагружает процесо и очень компактно захватывает видео (получается два файла) … сщя это дело делает ПК процесор и памяти на жостком диске свободного сколько угодно 😁 … ну ещё в самой проге есть пару эфектов, что адобе позавидует, но тоже для чайников и примитыв (для средних умов)
Проста к общению Miro Viudeo, на фтором месте Ulead Midia Studio (Не путать с Uled Video Studio) 😛 , ну а Премиер (адобе), для меня сложный, да и чё то не прижился … вот фото шоп от адобе - да (нет алтернативы - или тогда небыло)
А что кадры не “выпадали”, определить правильно источник видео при захвате и ставить не 24 кадра, а 25 😁 … (или на оборот)
В догонку:
 Всегда делал захват через плату Миро Видео 10 +(Пинокле), а пользовался прогой Ulead - Мне показалось, что она лучше делает capture 😵
А ещё пробовал через карту тюнера Aver Media - тоже круто, если не знать Миро - земля и небо 😉