Помогите найти стартер!

RACER=
gorbi:

Во первых на фазер не подойдет ротостартер. Поэтому остается только либо дергать, либо стол. А так как движек не настроен, соответственно он и не заводится, и логично что человек просто задолбался дергать за веревочку.

А вы думаете, что если двигатель хорошо настроен, то значит дёргалка есть гут ??? Во первых с дёргалкой постоянно проблемы, а точнее с обгонкой, второе, из-за дёргалки двиг подсасывает воздух, третье, дёргалка медленно и верно убивает двигатель.

gorbi
RACER=:

А вы думаете, что если двигатель хорошо настроен, то значит дёргалка есть гут ??? Во первых с дёргалкой постоянно проблемы, а точнее с обгонкой, второе, из-за дёргалки двиг подсасывает воздух, третье, дёргалка медленно и верно убивает двигатель.

Если мотор нормально отстроен, но не надо дергать веревочку пол часа. Достоточно прокачать бензин, 5-6 раз дернуть и кататься. А стартовый стол для фазера - оно того не стоит.

P.S. У самого пул стартера уже нет, только стол.

Sleeper

5-6 раз дернуть и кататься. А стартовый стол для фазера - оно того не стоит.

У некоторых с первого тычка заводится. А фазер - я думаю, что не последняя модель, так что имеет смысл отказаться от гемора сейчас и не париться, всё равно ведь когда-нибудь придёте к модели, котрая только со стола заводится.

gorbi
Sleeper:

У некоторых с первого тычка заводится. А фазер - я думаю, что не последняя модель, так что имеет смысл отказаться от гемора сейчас и не париться, всё равно ведь когда-нибудь придёте к модели, котрая только со стола заводится.

Когда это когда-нибудь наступит, то может и столы дешевле станут.

Sleeper

Когда это когда-нибудь наступит, то может и столы дешевле станут.

Кому-то ведь нравится удобно(не снимая кузов) и быстро заводить модель, кому-то нравятся протёртые пальцы (сам через это прошёл) и остервенелое дрыганье за верёвочку.Дело вкуса, хотя многие предпочитают первый вариант.

Я лично знаю человека, который до покупки стола, говорил, что дёргалка - это круто, и стол нах не нужен. Купил стол - сказал, что в разы удобнее.
Кстати на одной из Ваших фото заметил стартовый стол 😃 .

gorbi
Sleeper:

Кому-то ведь нравится удобно(не снимая кузов) и быстро заводить модель, кому-то нравятся протёртые пальцы (сам через это прошёл) и остервенелое дрыганье за верёвочку.Дело вкуса, хотя многие предпочитают первый вариант.

Я лично знаю человека, который до покупки стола, говорил, что дёргалка - это круто, и стол нах не нужен. Купил стол - сказал, что в разы удобнее.
Кстати на одной из Ваших фото заметил стартовый стол 😃 .

Правильно заметил! На этой модели дергалки нет. А вот на второй моей модельке есть.