Проблема с Novak ss5800

Ginekolog

Всем доброго времени суток.
В поиске ничего найти не смог.

Есть проблемка:
Купил на днях комплект Новак СС5800 и рег. Супер спорт.
Есть проблема: Двигатель не стартует переодически в одну сторону т.е. жмешь курок вперед он не едет, но если нажать назад то поедит. Тоже самое если назад не едит то поедит вперед. Если помочь ему (крутануть) то он работает.
Буду очень благодарен за ответы, заранее спасибо!

Kot_01

Как я понимаю комплектик этот не новый? Новые помоему больше года не делают и год как не продают.
Возможно проблема с датчиками которые в моторе или с шнурком от датчиков который с мотора на регуль идет, или разъем на регуляторе.

Ginekolog
Kot_01:

Как я понимаю комплектик этот не новый? Новые помоему больше года не делают и год как не продают.
Возможно проблема с датчиками которые в моторе или с шнурком от датчиков который с мотора на регуль идет, или разъем на регуляторе.

  1. Вы правы, не новая
  2. Попробую проверить сейчас все провода датчиков.
Ginekolog

Эм, открыл заднюю крышку, и что дальше? Чтобы внутрь попасть надо отпаивать три контакта по кругу?
Возможно как то не снимая прозвонить провода? Или еще что?

Спасибо.

Ginekolog
3026:

Просушить пробовали?

Нет, собственно даже в голову не приходило. Он у человека у которого брал лежал долго без действия. Я так понимаю регуль разобрать и просушить?

7 days later
DOB
3026:

Можно и не разбирать…

Не стой стороны открыл , выл новый поставил ? если не ошибаюсь ты купил его без вала , вал именно он 58сс или апгрейд кит ?