какой двиг лутше? OS30VG или FORCE.28

MIXrc

да нет на соревнования конечно нет просто охота мощней двиг а если сравнивать ослик 30 и lrp28 какой в навтройках проще

homka94
MIXrc:

да нет на соревнования конечно нет просто охота мощней двиг а если сравнивать ослик 30 и lrp28 какой в навтройках проще

на багги 28-ой двиг извращенство!!!
21-ый RB c6bb и будет счастье)))или ниньзю мощи до…выше крыши

eerikkarts

значит плохо обслуживали,температура,свечи,обкатки…это очень много

Ну я не новичок обкатку проводил нормально температурно циклическим методом, но гдето около 4 галона температура и на самом деле стала крайне нестабильна, 2 раза перенастраивал, и перебирал карбюратор и пытался наити где воздух может сочится…, менял свечи и даже пробовал степень сжатия менять шайбами. И на соревнованиях добил так сказать с перегревом пошол на это сознательно, финал надобыло доехать.

На баги .30 двигун совсем бесмыссленный там заправлять будеш слишком часто!
.21 самое то!
ЛРП хорошие двигуны
РБ тоже
глянь ещё Axe Rossi Mamba Max чуть капризный в настройке но если настроеш то привалит счастье 😃 (Я попал с ней на брак, поменяли карбюратор по гарантии двигатель запел, температуру держит и стабилный)
И от Сирио посмотри чтонить

Лутше поставь хороший двигатель на .21 чем гуано на .28 и выше

MIXrc

всем кто отозвался спасибо купил RB S3 MSC

Manjak-Lubitel

Насчет расхода хочу спросить. Уважаемые, а вы использовали тракторную особенность ОСла?? Тоесть зная что у него момент на низах, не заставлять его быстро расрутится до макс и на них родимых “кушать”, а поставить передачу подлиннее?
Меняя двигатель не огрничеваемся лишь заменой мотора, а подбираем и передаточное так чтобы был оптимум для машины/трассы.
Заставить кушать неправильной передачей можно любой мотор, и ровно так же “тракторным” сделать тоже не сложно. Поэтому я это се считаю субъективным.