Проект правил для автомоделей с электродвигателями

lyoha

О. Едем на бесколлекторниках в стоке.

BORMA

И в модифиде . Привет Гайдару !

lyoha

Возрадуйтесь, о, люди! Россия оказалась прогрессивней америки. Мы раньше их разрешили БК в стоке. Они только-только омологировали. 10,5 и 13,5 витков отнесены к 19Т и класс назван суперсток. Класс сток едет на 17,5 витковых моторах. Может позволить такие сетапы с бесколлекторником для нашего МОНО? И делени на сток-суперсток слизнуть с РОАР? Хорошие жестянки нынче в цене.

DOB

то есть во Владимире теперь можно будет поехать на БК ???

3 months later
Shaman22
S_L:

В прикрепленных файлах первая страница утвержденных новых правил соревнований по автомодельному спорту и выдержки из этих правил, касающихся классов моделей по которым, в частности, в марте будет проведен Чемпионат России.
Сразу поясню, чтобы не было вопросов:
Данные правила В ОСНОВЕ были одобрены на конференции в Ярославле, в пункте 2 , www.bystryi.silnyi.ru/viewtopic.php?t=16. Для окончательной редакции правила были отправлены на доработку…
После доработки правила согласованы с А.Игнатьевым, как ответственного за классы с ДВС и С.Лаптевым, как ответственного за классы с электродвигателями.
На настоящий момент Президент ФАМС подписал окончательный вариант правил и техническую спецификацию по классам.
Организации ЦС РОСТО и Росспорт ознакомлены с изменениями в правилах.
По всем существующим положениям на настоящее время этого достаточно.
Дальнейшие изменения правил будут разрабатываться с помощью технической комиссии, состоящей из Председателя комиссии и ответственных за отдельные классы моделей. Ответственные за классы моделей будут собирать предложения как от отдельных гонщиков, так и от представителей команд и регионов, обрабатывать их и обсуждать на технической комиссии, после чего предложения будут приниматься или отклоняться.
В настоящее время идут переговоры с Олегом Бабичем, чтобы он возглавил Техническую комиссию.

Полный текст «правил» будет отпечатан типографским способом и будет доступен всем желающим, а также после редакционной правки для издательства опубликован в Интернете.

уже сть полный текст? как там обстоят дела с двигателями в стоке и модифити?

2 months later
Turbokisa

Здесь под руководством представителя ФАМС Владимира Голикова происходит приём голосов от участников Чемпионата России для разработки приложения 1 на 2009 год: rcautospb.ru/forum/index.php?showtopic=5063

Формат голоса: ФИО, класс на ЧР, текст.