Помогите новичку

antonre

Всем добрый день!
Помогите пожалуйста выбрать модель.
Почита отзывы по машинам и не знаю какую выбрать 😦
Остановился на 3 машинах
1.Kyosho Inferno GT Readyset Subaru Impreza WRC w/GXR28
2.Kyosho Fazer Subaru Impreza WRC 2006 w/GZ-15 engine
3.Subaru Impreza WRC 2004 FW-05T Readyse tGXR15
и не знаю все таки кокую взять.
Если кто ездил на этих моделях подскожите каку выбрать.
Какое топливо подходит.
Какие запчасти заранее взять.
Завранее спасибо.
С уважением Эдуард!

rippers

Эдуард ну во первых есть поиск, и в разделе авто онроуд (как я понимаю все модели шоссейки)
расписанно по каждой модели очень хорошо.
Во вторых даже если вы и не умете пользоваться поиском, то хотя бы написали ваш бюджет наличие магазинов в вашей местности и присутствием запчастей для данных моделей.

envisible

Для начала надо определиться с масштабом. Inferno GT это масштаб 1/8, 2 остальных теоежки это 1/10. Шасси инферно имет баггийную компоновку,а fazer и FW-05T чистокровные шоссейки, поэтому инферно будт покрепче. и не забывайте что больше по размерам. Топливо любое автомодельное,10-30% нитры.для обкатки много нитры не надо

antonre
rippers:

Эдуард ну во первых есть поиск, и в разделе авто онроуд (как я понимаю все модели шоссейки)
расписанно по каждой модели очень хорошо.
Во вторых даже если вы и не умете пользоваться поиском, то хотя бы написали ваш бюджет наличие магазинов в вашей местности и присутствием запчастей для данных моделей.

Добрый день.Спасибо!
Попробую поском воспользоваться.
Магазинов вообще нет, собираюсь все по нету заказывать.
Бюджет примерно 20000-25000

envisible:

Для начала надо определиться с масштабом. Inferno GT это масштаб 1/8, 2 остальных теоежки это 1/10. Шасси инферно имет баггийную компоновку,а fazer и FW-05T чистокровные шоссейки, поэтому инферно будт покрепче. и не забывайте что больше по размерам. Топливо любое автомодельное,10-30% нитры.для обкатки много нитры не надо

Спасибо.
Я болше склоняюсь к 1 машинке.
Просто почитав о ней отзывы начал сомневаться,
тем более у нас нет магазинов все заказывать по нету буду и потом что случись не куда обратиться.
вот и сижу думаю как сделать:(