Москва TT-01

MeshokP

Уууууу, если около ОБИ меньше чем в Московском, я даже не поеду, где гонять то…?
В любом случае завтра на разведку в Мытищи, там трасса метров 500, вот это дело!

AirVetra

Там - хорошо, тем более - завтра соревнования должны быть, если погода будет - я бы может тоже поехал, но с тт01 там особо делать нечего, но если дождя не будет - может заеду - посмотри у меня фотки оттуда - public.fotki.com/AirVetra/…/mitischi_080809/

MeshokP

Я знаю, что там огромная трасса
Завтра заеду
Правда завтра у меня опять лодки:)

Zick

Получается сегодня никто не гоняет 😦

egorichx

Кто завтра идет в разветку??? часиков в 19

Zick

А куда собираешься? Я, правда, работаю до 1830 😦

Zick

Куда все подевались? Сидят по гаражам?

egorichx

У меня пока непредвиденные обстоятельства. все разгребу и буду готов 😃 Духом я с вами 😃 А вот где дейсвительно остальные, давно никто не писал

Alexei99

ну мы собсно ждем отчета обещанного от разведика Егорыча 😃

Zick

Может пообещать Егорычу пол-позишн до конца сезона, если он быстрее вернется с разведки ? 😁

egorichx
Alexei99:

ну мы собсно ждем отчета обещанного от разведика Егорыча 😃

Оо как 😃) Постараюсь долго не тянуть…

Мистел

Ну что там?) Мне как раз шаська приехала) Сток, по регламенту проходит ^_^

egorichx
Мистел:

Ну что там?) Мне как раз шаська приехала) Сток, по регламенту проходит ^_^

Что за шаська? поделись 😃)

Alexei99

на правах оффтопа:

когда трассы для ТТ недоступны - мы переходим в трофи 😎
rcopen.com/forum/f98/topic93195/167

Друзья ТТшники, кто заинтересуется - пишите в личку, буду рад рассказать о трофи. 😒

SergeyIU3

Всем привет! Теперь тоже имею ТТ-01. Хотел бы покататься? Кто-нибудь куда-нибудь на этой неделе собирается?
Я бы с большим удовольствием встретился.

Мистел

Шаська ТТ-01 сток) Единственно - поставил на неё детали от D, которые снял после тюна) я бы в чт-пт покатался

SergeyIU3

Можно покататься на Нагорной, где вы всегда катались или поехать в Московский… В субботу например.

Alexei99
SergeyIU3:

Можно покататься на Нагорной, где вы всегда катались или поехать в Московский… В субботу например.

нельзя. rcopen.com/forum/f74/topic101250/229

инетересное предложение было по созданию трассы в ясенево, хотелось бы узнать, что там на самом деле от очевидцев

SergeyIU3
Alexei99:

нельзя. rcopen.com/forum/f74/topic101250/229

инетересное предложение было по созданию трассы в ясенево, хотелось бы узнать, что там на самом деле от очевидцев

По поводу нагорной теперь увидел почему нельзя… По поводу трассы в Ясенево очевидцы скоро расскажут… Плюшевый мешок вроде собирался посмотреть сегодня и я наверное завтра туда заскочу.
Может тогда в субботу соберемся и поедем в Московский покататься?

SergeyIU3
SergeyIU3:

По поводу нагорной теперь увидел почему нельзя… По поводу трассы в Ясенево очевидцы скоро расскажут… Плюшевый мешок вроде собирался посмотреть сегодня и я наверное завтра туда заскочу.
Может тогда в субботу соберемся и поедем в Московский покататься?

Итак предложения по трассе! Плюшевый мешок, респект ему, посмотрел на место (площадку)… подробнее про нее тут rcopen.com/forum/f74/topic114547 .