Добро пожаловать в Митинский парк

АлександрМ
Sword_9mm:

Сегодня вечером кто-то катал монстра 1/8 по тенисной площадке в парке.

И главное молчат. Катают себе в тихую. 😃

Sword_9mm:

жаль конечно что там трампличиков нету

Трамплин есть у главного входа. Велотриальный. 😃

Sword_9mm:

пыли все таки много получается

Да, с дождём плохо, а совсем без дождей и с такой жарой не лучше. Местами машинка просто проезжая медленно по земле поднимает пыль. 😦
Особенно интересна реакция окружающих. Машинка катается не спеша, всё ок, всем нравится. Ну надо же показать на что она способна. Газанул пару раз и машинки не видно, пыль столбом, зрители дышат песком и начинают материться. 😃

Sword_9mm
АлександрМ:

И главное молчат. Катают себе в тихую.

Эт точно. 😃 Я планирую на выходных пойти покатать машинку, но во сколько… пока не знаю. Надо бы еще воздуходувкой какой-нибудь запастись, что бы пыль с фильтра вытряхивать. 😃

АлександрМ

Я пока тоже планы на выхи не знаю. Как соберётесь, отпишитесь здесь, может и своего монстра притащу, на рюкзаке. Вот если бы он меня потом назад отвёз. 😃
Может и ещё кто подтянется.

Sword_9mm

Пока планирую часа на 3, но погода такая, что очень хочется просто покупаться. Но это можно сделать и после покатушек 😃

Sword_9mm

Пошли кататься, но погода начала хмуриться и до парка не дошли, возле дома погоняли. К сожалению случилась авария и сломался Front Steering Hub Holder
(шут его знает как по русски правильно:)). Вроде склеил, но берут меня сильные сомнения, что это будет жизнеспособно.
Вот и настало время начала тюнинга, буду наверное заказывать алюминиевые 😃

АлександрМ
Sword_9mm:

К сожалению случилась авария

Самые серьёзные аварии происходят во дворах. Не переусердствуйте с алюминием, он не везде во благо. 😃

Sword_9mm

В воскресенье есть желающие покататься? Завтра с детьми точно пойдем, вот только пока точно не занаю куда. Либо на футбольную площадку, либо в парк.

MindSpin

Давайте на следующие выходные точно с датой, временем и местом определимся

На площадке или у трамплина.

АлександрМ

Мне бы ещё акки переделать, чтобы 4 комплекта было. Да и жарковато всё ещё. 😦

MindSpin

Говорят жара на следующих выхах спадёт… а так да, очень жарко…

Sword_9mm

На следующие я тоже постараюсь подтянуться.
Но сегодня все равно пойду, фиг с ней с жарой, позагораю заодно 😃
Хотелось бы попробовать на трамплинах…

8 days later
Xakx

сдраствуйте а ребенку 14 лет прийти можно(мне)??одному во дворе скучно а так хоть что то новое узнаю))у меня циклон с 21 и x2 crt с 28 что лучше брать посоветуйте (если конечно можно прийти)

АлександрМ
Xakx:

если конечно можно прийти

Вот все так по дворам катают, а собраться не могут с коллегами. 😃
Конечно, никто тебе не может запретить прийти потусоваться с коллегами.
Только вот что то никак не наберётся хотя бы пару коллег, чтобы вместе покататься. Лето, жарко, все отдыхают… от хобби. 😃

Sword_9mm

Я запчастей жду 😃. Зубья на пластиковой шестерни трансмиссии практически срезало. Думаю все из-за мелких камушков по которым приходиться ездить. Как только приведу агрегат в должное состояние буду готов присоединиться (надеюсь через несколько дней).

ЗЫ: У меня старшему тоже 14 😃

АлександрМ
Sword_9mm:

Я запчастей жду .

А я спада жары. 😃
Скопирую из другой темы: 😃
Я на выходных попробовал покатать машинку. Не искатал и одного комплекта. Температура двигателя быстро доползла до 70 и вентилятор рега практически не выключался. Да и самому было не комфортно в такую жару, хоть и в теньке старался стоять. Вентилятор на моторчик уже едет, но пока доедет жара и спадёт. 😃

Xakx

я соберался на выходных приехать.отпишитесь может кого и встерчу)

Sword_9mm

Может быть к этим выходным и я соберусь, но пока загадывать не буду.

АлександрМ

Ух ты, народ собирается. Если будет жара я на велике приеду… хоть посмотреть, машинку не буду мучить. 😃

Sword_9mm

Еще бы с местом поточнее определиться и со временем. 😃

АлександрМ

Места там много. У меня так и не получилось посмотреть где именно там народ катает, но думаю вместе решите. Главное чтобы было с кем решать. 😃
Тут главное время выбрать: суббота или воскресенье, ну и утро/обед/вечер…
Я хотел на прощлых выхах утром выйти, с рассветом, пока ещё не жарко, но не вытерпел, заснулв 4:00, было ещё темно. 😦 Надо ложиться раньше. 😃

Xakx

я бы с утречка в суботу и на площадку или около скамеек часов в 12-13

Green21r:

Если успею собрать, то на x1 crt буду

успевайте:) больше народу веселее

АлександрМ:

Ух ты, народ собирается. Если будет жара я на велике приеду… хоть посмотреть, машинку не буду мучить. 😃

приезжайте с машинкой))