Slashamania - владельцы Slash объединяйтесь

MeshokP

Какой диск?😃 уже после моего отъезда?

Нечто

Если бы не боязнь за камеру на трамплинах - я бы в последней гонке вас сделал 😆 ну кроме брашлесс слеша, конечно… он бешеный… а так в первый после трибуны поворот имхо я таки вписывался лучччче 😁

Nitro77rus

Неее, эт ещё при тебе. РПМвский диск сломал в двух местах, но ездить ещё можно 😉

MeshokP
Нечто:

Черновое видео (20 минут, 550 метров - без пережатия, как было с мыльницы).

Ржу просто:)) отдельные моменты просто класс:))
это надо бы в тему про слеш по идее, тут не все найдут:)

Нечто:

я бы в последней гонке вас сделал

Спокойно:) я шел стабильнее, пофиг поворот, это кураж😈

но вообще я в шоке от нового мотора, такое ощущение, что мой предыдущий сдох не вчера…а полгода назад еще…

Нечто

Черновое нафиг всем… 20 минут задолбает смотреть. Надо клип делать… Можете заняться, кстати, кому не в лом…

Кто там так уныло качает по 100 кБ/с, да еще пытается в десятки потоков - сорри, я отрубаю сервак… Оно эти дни в процессе переустановки… Позже от меня или еще от кого заберите 😃

Nitro77rus

эт я наверное 😉 ща попробую ролик своять 😉

Anton_e30

В следующий раз обязательно попробую компанию составить

MeshokP

Сегодня заскочил опять в Раменки…дифф нафиг, резина гладиатор рулит…на выходе из поворотов никаких заносов на полном газу…супер, видно стоковая тоже под замену… ну люблю я все под ноль укатывать:)
а диски бэдлоковые перебрал, я лошаро, действительно неправильно все собирал:(((

Нечто

Все равно длинновато имхо )) Если дойдут руки до своего варианта - сделаю еще раза в 2-3 короче.

Саундтрек жжот ))))

Dss

классное видео. Прям тож захотелось туды.

Nitro77rus

Жаль полного круга не получилось сделать …

ivan_demidow

Всем доброго дня ) я тоже счастливый обладатель слэша но про трассу в Раменках слышу в первый раз !!! всё время катался в пилоте))) подскажите когда вы едите на трассу хотелось бы с вами (если можно)

MeshokP

Добрался до инета наконец то, да, я готов потусить. Но все молчат:(

Gooose

Друзья, подскажите где в москве мона купить платформу шасси для slash (5822).