Трасса Mini-Z и автомоделей М1:24 в Царицыно

mrcreo
Zino:

Костя, действительно не понятно, как народу добираться своим ходом?
Напиши схему презда для тех, кто без машины!

от метро Царицыно (выход к царицынскому музею-заповеднику), дальше одну(или две) остановки на 289 автобусе в сторону каширского шоссе, а там ориентир АЗС(та что заправкО)

Swooper

mrcreo
Спасибо! Дело в том, что я не знаю, как туда добраться на общественном транспорте… Я по-жизни на машине.

И еще важная информация!

Открытие переносится на 12:00 по техническим причинам!
Все остальное остается в силе - тренировки в субботу будут. Гонки в воскресенье - тоже. 😃

mrcreo
Swooper:

mrcreo
Спасибо! Дело в том, что я не знаю, как туда добраться на общественном транспорте… Я по-жизни на машине.

Да я тож на машине, просто я вырос в этом районе… 😒

Swooper

Ну вот и состоялось официальное открытие трассы и первая тренировка! 😃

Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто приехал: благодаря вашему “боевому” настрою сегодня было очень интересно на трассе. 😎
А приехало не много ни мало 12 человек… Надеюсь, что все остались довольны тренировкой! 😉
Ну, и небольшой фотоотчет о трассе, ее конфигурации и гонщиках.

Здесь хорошо видно конфигурацию трассы от судейского стола.
У нас оборудована специальная зрительская зона, где можно спокойно сидеть и наблюдать за гонкой.

Вид на судейское место со стороны зрительского сектора.
“Блинчики” на трассе…
Места сочленений конфигураторов
Тренировка в разгаре!

Напомню, что завтра с 11:00 начинается регистрация участников первого этапа Кубка Москвы - не опаздываем! 😎

Swooper

Прошел первый этап соревнований. Результаты можно посмотреть вот здесь .
О дате проведения второго этапа будет сообщено в ближайшее время здесь.
Следите за информацией! 😎

Swooper

В ближайшее время, скорее всего, откроется возможность проводить тренировки на будних днях с 18:00 до 20:00.
То есть трасса будет открыта все 7 дней в неделю! 😃
Информацию об этом выложу дополнительно…

Vlad-01

А какой график работы трассы в эти выходные?

Swooper
Vlad-01:

А какой график работы трассы в эти выходные?

Ну, как я уже писал в этой ветке Форума, трасса в субботу и воскресенье будет работать с 10:00 до 19:00.
В субботу с 12:00 до 14:00 можно будет пообедать (первое, второе и чай) в столовой на трассе. В воскресенье еду лучше брать с собой…

Из дополнительных вещей желательно взять с собой:

  • настольную мини-лампу - она может пригодиться
  • собственный удлинитель (хотя у нас есть запасные, но все-таки взять нужно)
  • сменную обувь
Swooper

Внимание!
Опубликован “Технический регламент Открытого кубка Москвы по радиоуправляемым автомоделям в М1:24”
Изучить и оставить комментарии можно здесь .

Swooper

Сегодня мне удалось проехать трассу с X-Speed’ом на машинке MR-02 MM и весом в 200 г за 7,494 сек! Я доволен… 😒
На ковролине уже становятся видны места прохождения траекторий… 😉

Simex36

А я на первом этапе в МОНО при весе 186г установил рекорд 7.4 😒 -был в шоке!! 😃 На трассе остаются следы от резины или ворсинки начинают отрываться??!

Swooper
Simex36:

А я на первом этапе в МОНО при весе 186г установил рекорд 7.4 😒 -был в шоке!! 😃 На трассе остаются следы от резины или ворсинки начинают отрываться??!

Ты читер, Димон! 😆 И Дениска Зуйков тоже… 😛
Ворсинки остаются на месте, а вот следы от покрышек, намазанных намазкой для карпета и резиновый “чертеж” начинают проступать. 😒
Но это и не удивительно - если на наших моторах в Modified’е машинки пуляют под 40-50 км/час на прямике. 😃

Swooper

Внимание гонщиков-участников Кубка, а также всех желающих выступать в соревнованиях!
Второй этап Открытого кубка состоится 21.12.08 г. Старт первой квалификации класса TC-24 Mono в 10:00! 😎
Суббота 20.12.08 г. - тренировочный день для всех участников и желающих.

В ближайшие выходные 13 и 14.12.08 г. - свободные тренировки. Направляем заявки по почте… 😉

Ждем на трассе!

7 days later
Swooper

По окончании 5-го этапа Открытого кубка Москвы конфигурация трассы будет изменена. Не изменится только расположение прямого участка трассы.
Так что милости просим на трассу - еще есть время показать свой отличный результат и поставить новый официальный Рекорд трассы! 😎

Рекорды прошедшей недели:

  1. ТС-24 Modified Колотов Константин - 7,134 сек. 14.12.08 г.
  2. ТС-24 Mono Гайнутдинов Дмитрий - 7,253 сек. 14.12.08 г.

Рекорд текущей недели:

  1. TC-24 Mono Зуйков Денис - 6,986 сек. 15.12.08 г.
Swooper

Тренировки перед вторым этапом, который пройдет 21.12.08 г., начнутся с 10:00 в субботу 20.12.08 г.
Не забываем сменную обувь, настольные мини-лампы, удлинители, свои пожитки и аппаратуру!😉

Swooper

Мы рады сообщить всем поклонникам Mini-Z и автомоделям 24-го масштаба о Новогоднем праздничном предложении!

Начиная с 03.01.09 г. и по 11.01.09 г. все желающие приехать на тренировки и свободные заезды смогут получить новогоднюю скидку на аренду трассы и рабочего места.
Для тех, кто собирается провести на трассе 1 час сумма оплаты составит 50 руб.
Для желающих продлить удовольствие от вождения своей модели на 2 часа - 100 руб.
Ну, и для тех, кто готов совершенствовать свой уровень катания более серьезно, и провести весело время с друзьями свыше 2 часов, наше предложение составит 150 руб. до окончания времени работы трассы.
Дни работы трассы: 03.01, 04.01, 05.01 (официальная тренировка перед 3-м этапом), 06.01 (третий Этап), 10.01 и 11.01.09 г.
Время начала работы трассы в указанные дни с 10:00 до 18:00!

9 days later
Rujenceff

Заватра 3.1.2009 кто собирается на трасу? И еще вопросик, зачсечка будет работать?

7 days later
Sport_Life

Уважаемые хобби мини з! Хочу узнать как на счет Mini-Z AWD? А то дома лежит, к ней стандартный и X-Speed(мотор). Запрещается к участие? Второй вопрос, я сам глухонемой, это вам не проблема? Заранее спасибо.😒

Simex36

Вот здесь усё написано! Просто покататься можно и подрифтить, даже клас соответствующий есть, так и называется DRIFT!!!

Sport_Life
Simex36:

Вот здесь усё написано! Просто покататься можно и подрифтить, даже клас соответствующий есть, так и называется DRIFT!!!

Значит могу участвовать только DRIFT?😃

Simex36

А чем этот клас плох!? Ну я думаю если договориться с организаторами, то при определённом тюненге можно будет участвовать и в обычных класах!!😉