off road Бутово (до 31.12.2009)

XASAN
UncleThomas:

Сегодня на трамплинах кто нибудь будет?

На трамплинах сегодня, наверное, ни кого не будет. Большенство RC-гонщиков катались на конечной автобусов… 😃 Вот несколько фоток:

Nikon

Моего Саважа там сегодня нехватало 😦

alexbandit

😁Да уж… все так тихо и мирно было… пока не приехал ТОТ САМЫЙ 😛 и нарушил тишину ДВСом… 😁 Хорошо,что еще этих саважей небыло…😁

Opinel

А я установил новый рекорд, две тачки сломал REVO 1/16 и Rustler 😝😝😝

santchoreg

кирюх че сломал то? вроде говорил траксас крепкий?

товарищи объясните сей феномен? у нее же батарейка и движок электрический??? как они их так топят???

www.youtube.com/watch?v=V9cb8ipZgJs

alexbandit

Траксас крепкий. Но ничего нет вечного… и траксас тоже иногда ломается… Сань, ты как вчера родился… это ж не ДВС !!! Их можно топить…
Как тебе такое??? мелкая рева

santchoreg

нет я понимаю, но все таки там же контакты. получается что их надо загерметизировать чтобы они не коротнули-вода ведь проводник. а движок мне вообще не понятно как работает.
так все таки че он сломал?

XASAN
K_Belyaykin:

Кататься идем? Я часам к 8.30 .

Где же ты был? Был я сеня…никого не было. Приеха Владимир и Тот Самый… Обкатывали самолет и двс багги. Ждал до 23 часов.

alexbandit

Хотел сейчас заказать такой фирмы,но увидел,что по размерам мне не подходят…
Возьми попробуй,расскажешь потом… А ты куда их собрался ставить то? 1300mAh не маловато ли??? на 5мин.

XASAN
alexbandit:

Хотел сейчас заказать такой фирмы,но увидел,что по размерам мне не подходят…
Возьми попробуй,расскажешь потом… А ты куда их собрался ставить то? 1300mAh не маловато ли??? на 5мин.

Да мне для самолета. По емкости пока не определился. Почитал на форуме про них, вроде ниче плохого не пишут. Посмотрел цену на них, на этом сайте, оказалось можно взять 3-ри ЛиПошки по цене одной. Это если сравнивать с ценами по Москве на подобные ЛиПо, при одинаковой емкости, токе и пр. Прикуплю несколько штучек, там видно будет что за акки.

alexbandit

Емкость то побольше возьми … че там 1300 вообще ни о чем…

XASAN
alexbandit:

Емкость то побольше возьми … че там 1300 вообще ни о чем…

Ну да, само сабой…😃

alexbandit

Кто нить идет сегодня??? на конечную…

Короче мы поехали на конечную… там где были последний раз… Рядом с самолетчиками…

vlad76

Кто сегодня идет гонять и куда?

alexbandit

Да вы че!!! Ребятишки,в окошко то посмотрите…