off road Бутово (до 31.12.2009)

XASAN
K_Belyaykin:

Кататься идем? Я часам к 8.30 .

Где же ты был? Был я сеня…никого не было. Приеха Владимир и Тот Самый… Обкатывали самолет и двс багги. Ждал до 23 часов.

alexbandit

Хотел сейчас заказать такой фирмы,но увидел,что по размерам мне не подходят…
Возьми попробуй,расскажешь потом… А ты куда их собрался ставить то? 1300mAh не маловато ли??? на 5мин.

XASAN
alexbandit:

Хотел сейчас заказать такой фирмы,но увидел,что по размерам мне не подходят…
Возьми попробуй,расскажешь потом… А ты куда их собрался ставить то? 1300mAh не маловато ли??? на 5мин.

Да мне для самолета. По емкости пока не определился. Почитал на форуме про них, вроде ниче плохого не пишут. Посмотрел цену на них, на этом сайте, оказалось можно взять 3-ри ЛиПошки по цене одной. Это если сравнивать с ценами по Москве на подобные ЛиПо, при одинаковой емкости, токе и пр. Прикуплю несколько штучек, там видно будет что за акки.

alexbandit

Емкость то побольше возьми … че там 1300 вообще ни о чем…

XASAN
alexbandit:

Емкость то побольше возьми … че там 1300 вообще ни о чем…

Ну да, само сабой…😃

alexbandit

Кто нить идет сегодня??? на конечную…

Короче мы поехали на конечную… там где были последний раз… Рядом с самолетчиками…

vlad76

Кто сегодня идет гонять и куда?

alexbandit

Да вы че!!! Ребятишки,в окошко то посмотрите…

alexbandit

Ну не знаю,как у вас , а у нас во втором микрорайоне, дождь… )))

XASAN

Предлогаю завтра, под вечер собраться. На трамплине или где канечная. Если погода нормальная будет. Сегодня сыро слишком, воды по калено. ДВСникам может и пох…, а вот электричкам не особо хорошо будет по воде ездить.
Кто пойдет отпишитесь.

alexbandit
XASAN:

Предлогаю завтра, под вечер собраться. На трамплине или где канечная. Если погода нормальная будет. Сегодня сыро слишком, воды по калено. ДВСникам может и пох…, а вот электричкам не особо хорошо будет по воде ездить.
Кто пойдет отпишитесь.

Помоему наоборот… электричке проще по воде…чем ДВС Хасан,ты че то путаешь…😃 Я тебе как нибудь покажу,как электро ездит по воде и лужам…

XASAN
alexbandit:

Помоему наоборот… электричке проще по воде…чем ДВС Хасан,ты че то путаешь…😃 Я тебе как нибудь покажу,как электро ездит по воде и лужам…

Ну у тебя мож и проедит. У меня, на электричке, там все открыто. На днище отверстие есть, для охлаждения мотора и сам мотор коллекторный с отверстиями. Молчу уже про всякие разъемы и контакты. Поэтому по лужам я не погоняю. Было дело, на мелкой электричке, поездил по лужам и грязи… после того как она влетела в лужу стала тупить и отключилась. После просушки вроде стала работать. А вот на ДВС-ке, там я ее загонял куда только можно было и ничего с ней не случалось. И по грязи, и по лужам, и по снегу, и даже по крышу под воду, было дело, заехал и ниче… побулькало под водой и выехало. Не подводная лодка всетаки. 😃

Opinel
alexbandit:

Помоему наоборот… электричке проще по воде…чем ДВС Хасан,ты че то путаешь…😃 Я тебе как нибудь покажу,как электро ездит по воде и лужам…

Я смотрю в ветке знатный электрик появился😅😅😅