off road Бутово (до 31.12.2009)

XASAN
alexbandit:

Хасан, летай на своих самолетиках…

Пойми ты наконец, не нужно тут говорить о воде 😃

Ты на погоду глянь. Скоро грязи будет по калено. Сухого асфальта не найдешь. Тем более зима на носу.

alexbandit

Самое главное нужно загерметить приемник и регуль…все остальное не важно!!!

XASAN:

Ты на погоду глянь. Скоро грязи будет по калено. Сухого асфальта не найдешь. Тем более зима на носу.

Ну и что!!! Зачем сухой асфальт??? грязь и зима, самое интересное !!! ты хочешь сказать,что на своих тазиках зимой и мокрую погоду не будешь катать??? будешь искать сухой асфальт???😂

XASAN
alexbandit:

Самое главное нужно загерметить приемник и регуль…все остальное не важно!!!

Ну и что!!! Зачем сухой асфальт??? грязь и зима, самое интересное !!! ты хочешь сказать,что на своих тазиках зимой и мокрую погоду не будешь катать??? будешь искать сухой асфальт???😂

Вот вот загерметизировать! Вот я и про то! Я ни че же плохого не говорю, я посаветовал только. Нет, конечно по асфальту мне не интересно кататься. Но по опыту езды по грязи, воде, снегу на том же Дестройере хотя он и ДВС, я бы всю электронику закрыл бы. Чем собственно сейчас и занимаюсь. Особенно зимой, там все в снегу будет. А если на электричке кататься, так там вообще все надо закрывать. Там же контакты, разъемы и пр.
Закрыть приемник и регуль это пол дела. А сервы? А мотор? А акки? Это хорошо, если мотор уже такой закрытый сам по себе. А если он с отверстиями для охлаждения, че делать? Я бы не хотел чтобы что-то попадало в мотор и вызывало там КЗ.
В любом случае практика покажет.

alexbandit

😵 Бесполезно… Хасан, лучше продолжай летать на самолетиках…

XASAN
alexbandit:

😵 Хасан, лучше продолжай летать на самолетиках…

Погода не летная.😃

santchoreg

я пока читал аж за.бался че вы тут понаписали про бокс этот несчастный…

XASAN
ТоТ_СамыЙ:

Как то таК.

А акк как то будет фиксироваться или зажиматся чтоли?

XASAN
ТоТ_СамыЙ:

да там будет сверху идти что то типо ленты зажимной.

Можно лентой на липучке, удобно очень. Могу отдать тебе, она длиной 20-30см и шириной 2см. На конце липучка. Такого типа www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?produ…

XASAN
ТоТ_СамыЙ:

Ок!

Завтра захвачу с собой, когда кататься пойдем. Только с местом надо будет определится где и когда.

kolhoz

Други мои!Может сеня покатаемся?

XASAN
ТоТ_СамыЙ:

ВОсКолЬко ПуСкАтЬ ЗаВтрО ПлАнирУеТе???

Давайте днем, чтоли? Гденить после 13 часов. Хоть пофотать нормально можно будет.

kolhoz

Блин XASAN может позже!Меня еще в это время в бутово не будет)))
Может Часиков в 18.00 по Мск)

BERSERK80

Тот самый - нормальный кейс
вот такая липучка у меня , так она присобачена с 2х сторон ,покупал чёто рублей за 30-50 за метр

А по зиме даже лучше катать ,всё чисто ,батареи я бумажным скотчем оборачиваю и всё ок

XASAN
kolhoz:

Блин XASAN может позже!Меня еще в это время в бутово не будет)))
Может Часиков в 18.00 по Мск)

Да мне всеравно когда. Кому как удобно, пишите разберемся.