off road Бутово (до 31.12.2009)

Nikon

Лёха, давайте там завтра покатаемся.

Авианосец

Привет Автомоделистам от Авиамоделистов Ю.Бутова . КОГДА ж встретимся ??? и организум ченибуть совмесное 😍

Nikon

А вы нас пригласите 😉. Мы то можем ездить везде, а вы летать - не везде. Так что, зовите - приедем обязательно. Хотя у самого 2 самолёта, жду теплой погоды.

alexbandit

Сегодня погода совсем не айс… А что на завтра? Кто завтра пойдет?

Nikon

Если завтра будет как сегодня, то я не айс 😃
А так, всегда, пожалуйста.

alexbandit

Завтра вроде собирались наши с Кирюхой знакомые пойти. тоже на машинках … и того уже 4 машинки… Так что посмотрим завтра на погоду… хотя мы и в -15 катались и ничего… а тут +3 испугались…Вобщем завтра решим…

alexbandit

Бутово!!! Погода класс!!! Кто поедет сегодня???

Vitaliy==

Парни а восколько вы там сегодня собираетесь??

alexbandit

ХЗ честно,не знаю…

Сбор в 14:00 наверно… вот только где?

Вобщем,народ!!! Сбор на прежнем месте!! под метро на трамплинах в 14:00

PHOENIX2000

Оффтоп: Никто не знает, где бы найти шестигранник для шуроповерта на 2.5мм? Был в двух ОБИ, облазил весь каширский двор - нет нигде таких (( Единственное, увидел его в здоровенном наборе, но набор стоит 700р ((
А то в скором мне предстоит переборка всего емакса, боюсь, что ручками крутить, мягко говоря, устану…

alexbandit
PHOENIX2000:

Оффтоп: Никто не знает, где бы найти шестигранник для шуроповерта на 2.5мм? Был в двух ОБИ, облазил весь каширский двор - нет нигде таких (( Единственное, увидел его в здоровенном наборе, но набор стоит 700р ((
А то в скором мне предстоит переборка всего емакса, боюсь, что ручками крутить, мягко говоря, устану…

Ерундой не занимайся… Руками покрутишь… не так уж там и много крутить…

Nikon

Во-во и я ему тоже самое говорил.

Короче, сбор в 14.30 там же, под линией лёгкого метро.

alexbandit

Сегодня очень не плохо покатались… Было много народу… как водителей,так и зрителей…Ждем фото от Алексея!!!

Nikon

Мне очень понравились сегодняшние покатухи, правда, 2 свечи убил, вроде сильно смесь не обеднял, да и температура была нормальная. Ждём новых фото от Алексея. 😃

alexbandit

Как только что выяснилось, серва здохла из-за воды…как попала не понятно(герметизировал) просушил и все заработало… ну и свечка одна сгорела…

PHOENIX2000

В общем фоты с сегодняшних покатух готовы) Повторные / кривые постирал, остальное оставил. Все они выложены в 1600*1200, внутри альбома есть кнопка на скачивание его (при просморе гугл автоматом ресайзит по ваш моник).
picasaweb.google.ru/Spirin.Alexey/3

Не забываем комментить)

Nikon

Мне понравилась как по воде едет и как мы с Лёхой позабавились 😃
Спасибо за фотки!!!

P.S. разобрал сейчас машинку, оказалось, что три диска на выкинштейн. Придется новые искать в Москве. На башне нет запчастей для KYOSHO.

alexbandit

😒 Леха!!! фоты супер!!! Красавчег!!!😍 Супер покатались. Всем спасибо,что приехали!!!

PHOENIX2000

Рад что фоты понравились)))
Для тех, кого вчера не было… после покатух поездили смотреть места для трассы.
Выбрали два наиболее вероятных: maps.google.com/maps/ms?hl=en&ie=UTF8&oe=UTF8&msa=…
По пути заметил еще одно… в общем, сомтрите карту…