off road Бутово (до 31.12.2009)

Nikon

он моторы продал и теперь ждёт у моря погоды 😃

K_Belyaykin

Угу…жду БК с маркта)
В выходные приду с вертушкой, если ветра не будет

XASAN

В ТЦ Виктория, на втором этаже вроде как магазинчик RC-шный открыли. Ктонить знает? ни кто не заходил туда???

K_Belyaykin

Гонишь, неучто…надо сходить…может все и завалимся ради инетерса вы пятницу?

XASAN

Да я вам говорю…Я с директором сегодня разговаривал, хотел туда устроится продавцом… Еще на Беляево такойже открылся. Завтра сходить хочу, посмотреть че там…

Nikon

Посмотри, расскажи что да как. Пилотаж, наверное, стопудово. 😦

alexbandit
Nikon:

Посмотри, расскажи что да как. Пилотаж, наверное, стопудово. 😦

только не он…😃

Nikon

да и Столицу Хобби тоже не хочется с такими ценами. Сюда бы ТауэрХоббис с его ценами и скидками да к нам в Южное Бутово!

XASAN
Nikon:

Посмотри, расскажи что да как. Пилотаж, наверное, стопудово. 😦

Ок! Завтра отпишу…

BERSERK80

Реклама на стенке уже висела в понедельник

K_Belyaykin

XASAN А может и меня поработать возьмут? ) Только я по электро больше)

XASAN
K_Belyaykin:

XASAN А может и меня поработать возьмут? ) Только я по электро больше)

Если хочешь звони по тел. 89175097483 - Андрей. Скажешь, что на счет устроиться продавцом в РСи магазин. Магазина у них два. Один у нас в Виктории, другой около станции метро Беляево. Им нужен третий продавец. Работа по сменам, по очередно в этих магазах. Зарплата: 500руб. выход + 5% с продаж… Если устраивает звони. Вот еще можешь послать сообщение на эл. адрес Андрей [smirnov06.87@mail.ru] Да, еще там надо будет два собеседования пройти.(ЭТО НЕ РЕКЛАМА)

alexbandit

Был сегодня в этом магазе… Короче там больше игрушек,чем нормальных вещей…их сайт avi-ator.ru Продавец вообще походу ни бум бум в этом…Короче, магазин пока что ни о чем…

XASAN

Я вот собственно тоже сегодня, после обеда, заглюнул туда. Магаз находится на втором этаже Виктории, после эсколатора налево мимо СтартМастера и еще раз налево. Там будет такой большой зал с лавочками, вот в центре будет стоять подобие палатки с вывеской АВИАТОР - это и есть он магазинчик. Товар там в основном готовые комплекты радиоуправляемых моделей самолетов, вертолетов, различного рода машинок и танков. Есть пара моделей роботов, но это скорей игрушки. Вертолеты там типа Кинга 2-го, Стрекозы и мини стрекозы, мелочь одна. Запчастей нет. Есть пара самолетов, пенопластовых с размахом крыла не более метра. Ни че серьезного. Из авто, очень много мелких моделек с электро мотором и есть машинки длиною под 500мм типа Хаммер, Ламборгини и наподобии. Есть и пара ДВС-ных, но помойму тоже подобие игрушки ни че серьезного. Да, еще несколько танков разного масштаба пластиковые.
Поговорил я с продавцом, говорит только открылись 5-й день работают. Сказал, что со временем запчасти и всякие приблуды появятся.
На обратном пути проходил мимо павильона игрушечного магазинчика, на ветрине там увидил ДВС монстра, правда не успел посмотреть че за хрень, спешил сильно.

BERSERK80

Бу га га
летом там ходил
если то что я видел летом , то это оно

за стеклом стоял китайский клон лося с двсом
все агрегаты похожи на лося , полный клон
ценник был 38тысяч рублей ,я чуть не прослезился ,эт даже был не лст
саваж х 4.6 в тот день стоил 18с гаком

ZarazaII
BERSERK80:

Бу га га
летом там ходил
если то что я видел летом , то это оно

за стеклом стоял китайский клон лося с двсом
все агрегаты похожи на лося , полный клон
ценник был 38тысяч рублей ,я чуть не прослезился ,эт даже был не лст
саваж х 4.6 в тот день стоил 18с гаком

Да это оно самое я про монстра он там стоит на сколько я помню с того нового года.😁

alexbandit

да не то это… это просто магазин игрушек!!!тоже сегодня видел этого монстра за стеклом… новый магаз дальше и на лево

PHOENIX2000

ееее) приехали запчасти для моего емакса)))
завтра катаю с вами)))

alexbandit

Ну наконецто!!! Ну что? завтра там же катаем?