ЮАО off road

dens02

Настроил регуль на 95 % мощности!!! Baja - молись!!!😈

smaximus777

как же так???..
никто не хочет поменяться со мной сервой на липоль 7.4V и 1000 махов в борт и зарядкой???

Mordor

у меня есть серва Tower pro на 10 кг примерно, могу дать покататься на сегодня, но она немного глючная, в нулевом положении немного дрожит, правда может проблема и в аппе была. Исли нужна напиши, захвачу сегодня.

Twix

Тоже есть серва примерно 10кг ездил на ней только на реве. Не глючила вроде=) Могу тоже захватить. Отдам за бутылку чая Nestea 1.5л

smaximus777
Twix:

Тоже есть серва примерно 10кг ездил на ней только на реве. Не глючила вроде=) Могу тоже захватить. Отдам за бутылку чая Nestea 1.5л

ок
ты станеш севодня счастливым обладаьелем бутылки чая!!!

Twix

Только персиковый пожалуйста=) ТЫ кстати будешь счастливым обладателем аппы и сервы!

smaximus777
Twix:

олько персиковый пожалуйста=)

постараюсь,но насчет вкуса обесчать ниче немагу

Fox314

Ну что вобщем к 6 все подгребут?Просто не получится так что я туда приеду аа там никого небудет?Шнурок ти тоже поедешь?Если да позвони мне в скайпе)))Сколько до туда от метро пехать ?И до скольки вы там тусить собираетесь?))А мне даст кто нибудь порулить просто я еще не обзавелся моделькой но к новому году все исправится и будем вместе гонять_))

smaximus777

погонять дадим,ну не знаю как другие но я дам!
шнурок не едет!
от метра пилить 3 минуты!
будем гдето до восьми

rash

а не кто не хочет к примеру к 17:20 подъехать?

dens02

Ууу–ууухххххххх погоняли!!! Просто кайфище!!! Жалко никто не фокал и не снимал…

Как на счет воскресенья? Кто ? Когда ? Где ? Во сколько? Как?

smaximus777

покатались просто классно!!!
апсолютно все сломались!!!
а я идиот сломал аж две модели…

в воскресенье наверно приду(если куплю колокол)

Mordor

Максим, ты абсолютно не причем. Вскрытие показало, что навернулась свечка.
Денис сегодня зажег с прыжками, оооочень круто!!! Попробую завтра видео на комп переписать, но сомневаюсь, что там будет что-то видно.
С воскресеньем я в пролете 😢

smaximus777

в пилотаже продаюца свечи для бензинычей
в воскресенье я наверно тож не приду тк маму я уже достал постоянным выклянчиванием денег на зч

Mordor

На счет пилотажа знаю, но там цена… В кемпе стоит почти в 2 раза дешевле (не реклама)
Максим, слушай, может тебе просто двигло открутить, да зазор отрегулировать. Насколько я смог в темноте увидеть, колокол вроде у тебя живой.

smaximus777

колокол здох!!!
он стерт неравномерно и отломились два зуба
причина:открутился мотор…

Twix

Сегодня приобрёл себе аппу спектрум DX3E. Осталось приобрести баджу и будет мне счастье!