ЮАО off road

FAzer

да! даешь лопату!!! лопата - это наше всё! но одной будет сложно справиться, надо будет все таки найти дворников и арендовать у них еще пару лопат

да, надо всех собрать. но организовать это все…

frog

Всем привет!! ребят, а можно с вами покатать?

frog

Это гуд, к выходным постараюсь настроить свою (похоже регулятор дурит) и приеду. Ещё может друга уговорю приехать, у него warhead вроде, но мотор требует настройки.

Twix

Ну может сможем помочь настроить!

frog

Если поможете, будет здорово.У меня Team Losi xxx-4 1/10

Twix

Надо будет с вами окуратно кататься! А то зашибём!

smaximus777

берите все как можно больше моделей,ибо здохнут все не успев словить кайф от покатухи!!!

FAzer

Макс, ты в ближайшее время на Дубровку за акками не собираешься? Хочу прикупить себе один на пробу. А то в хпишный зарядник сегодня влил только 50% всей емкости. Акк отправился в лучший мир

smaximus777

ну я могу сьездить туда
но тока деньги рано или поздно заканчиваются.и они закончились

rash

блин,круто покатали а я болею и в следующее воскресенье то же не приду,ну только если к 13:00…

А что про пятницу-развратницу все забыли?

smaximus777
rash:

развратницу

тя там чо пилюлями счатья накормили штоль???

frog

Ещё вопрос, вы при встрече долго катаете? а то у меня из живых только один аккумулятор остался, да и холодно как-то. я в пятницу больше 5 минут выдержать не смог, пальцы замерзли еле отогрел

Twix

Ну вообще когда я ещё был на ходу катали примерно часа 2-2,30. Щяс наверно так же.

frog

ок, зарядку возьму. буду от машины заряжаться

я на видео видел у вас кто-то на шортах гоняет. там трахус случайно не полный привод? просто интересна машинка, думаю себе такую заказать, но для начала надо самому её в действие увидеть.

Twix

да это слэшик 4х4 Никиты (Фазер)

Шнурок
FAzer:

да! даешь лопату!!! лопата - это наше всё! но одной будет сложно справиться, надо будет все таки найти дворников и арендовать у них еще пару лопат

да, надо всех собрать. но организовать это все…

а за чем лопату?? у тебя чё он-роад???
мне очень понравилось гонять на заднем приводе
хотя раз 8 закапался…

smaximus777:

берите все как можно больше моделей,ибо здохнут все не успев словить кайф от покатухи!!!

купи себе фирму а не китай и она у тебя не будет ломаться…
у меня из поломок:
кусочек кузова потерял масюсенький
хаб открутился.
и всё
2 бака откатал так бы ещё погонял но скучно было!