ЮАО off road

dens02

Спасибо за отзывы!!! Честно, очень старался…
А на счет зимы, Антон - твои бы слова да БОГУ в уши!!! Если бы так!!! Зима, помоиму в самом разгаре! Мне кажется, до конца марта асфальта не жги!!! (жди!) 😃

rash

да эт точно,в такой холод катать не весело,вот осенью будет круто,и не холодно,и не жарко,и мотором норм,а щас руки за 5 минут замерзают))

Twix

Да, но смотря как погода будет! Если будет меньше -10 я ни куда не поеду!

gonyla

Ну я приду только в воскресенье и то смотря какая погода будет

dens02

Да че вы как девочки! " Смотря какая погода будет…" И ресничками похлопайте еще, блин!!! И губки надуйте!!!

  • 25 будет! Че тут гадать??? Ватные штаны, перчатки, шарф на харю - и вперед снег рассекать!!! Я буду палюбасу!!!
Mordor

Я за яму! Там машину можно рядом припарковать, Т-макса из тепла достал и сразу завел. В парке буду как в прошлый раз 30 мин заводиться.

rash

я тоже за яму! там к тому же макди есть!

dens02

Ок!!! Значит в яму!!! Я тоже за!!! Хоть бы ветра не было, и автошколы!!! 😃
К 11.00 Кто как?

dens02

Только что сломал саважа ЁПРСТ! Сегодня вышел вечерком на горки с родней. Решил кружок нарезать! Поудивлял, как всегда всех, попрыгал… и допрыгался! Такого еще не было! Саваж стал переднеприводным! ШОК. расстройцтва… Дома разбираю - в заднем дифе сломана большая шестерня. ППЦ!!!
Так что завтра приеду с саммитом… побалаваца (один комплект акков). Скорей всего к 11.30!

smaximus777

ну собственно я и не удивляюсь что вы с олегом опоздаете.
а вот дену не повезло.не надо было загадывать что приедите с саважом.

Mordor

дааа! краш жесткий получился!
Макс запчасти есть или покупать надо?

smaximus777

естесственно покупать.
ден вроде хотел из микромашины заказывать.хотелбы присоединиться к заказу.

rash
smaximus777:

из микромашины заказывать

в смысле магаз же вроде на щуке находиться. да вообще удивительно как тебя ещё Антон не ушатал на ассошке,на такой узкой дорожке))

Антон кстати по мастерски пролетел между саммитом и шортом,а то ещё чего-нибудь Максу сломали.

Twix

Жалко Макса!
Покатались отлично! Хочу ещё! Хочу 6S и встречу с флюксом!
До сих пор под впечатление как она на этих колёсах прёт и прыгает!