ЮАО off road

smaximus777
Twix:

ассо в зимний период времени очень хорошо ломает пластик

и не только рц8т

rash

ну в твоём случае было много факторов )))) считай твой шорт Ока,а саммит Камаз,тут думаю и летом пипец был бы)))

dens02

Все дело случая! Можно и на ровном месте че нибудь сломать по запарке! А пластик не только на ACCO хрупкий, а абсолютно на всех моделях! Такое уж у него свойство на крепком морозе! Че тут говорить - метал ломается сцуко на холоде!

На выходных вероятно у меня не получится собраться… Хотя может быть… 😃

smaximus777

я поченился и снова в строю!теперь по поводу креплений рычагов можно не волноваться,поставил метал.

Twix

Макс теперь можно волноваться за рычаги) предлагаю в воскресение поехать в раменки! А то не интересно кататься на площадке! Хочется трассы, трамплинов. Завтра поеду покупать себе спур метал, силикон и кулаки

smaximus777

не знаю насчот воскресенья,но в субботу поеду в северный в зал.

dens02

К сожалению, я не смогу друзья… Саваж не готов, и дел домашних много… Так что до следующих встреч!!!

Twix

Я без машинки. Так что пока не знаю

smaximus777

я могу тока в яму или в колонку прийти.и то нехочеца тк холодно.севодня катался в колонке минут 20 по чистому асфальту.замерз поскользнулся по дороге домой долбанулся башкой.такшто завтро скорее всего никуда не пойду

Mordor

Макс, ты как? Мы с Антоном готовы подъехать.

smaximus777

изза одного меня вы поедите в яму???
не стоит…

dens02

НУ И ГДЕ ОНИ???
Купил пиво и покорн! Жду фотоотчет!

Mordor

Блин пацаны, извиняйте! Ездили с Антоном в Раменки, покатались отлично… а я фотик дома забыл 😦
Трасса Раменки2 в хорошем состоянии, снег почищен. Единственное что расстроило, так это строительный вагончик и буровая машина, которые на половину стоят на нашей трассе.
Трасса Раменки1 - один большой сугроб.
Я, кстати, теперь полностью перешел на электро. Махнул “не глядя” Т-МАКС на Ассо RC8Te 😃 Доволен как слон!

dens02

Нихрена себе! Ну поздравляю! За эллектро - будущее!
Че, с Антоном поменялся чтоли?