ЮАО off road

dens02

НУ И ГДЕ ОНИ???
Купил пиво и покорн! Жду фотоотчет!

Mordor

Блин пацаны, извиняйте! Ездили с Антоном в Раменки, покатались отлично… а я фотик дома забыл 😦
Трасса Раменки2 в хорошем состоянии, снег почищен. Единственное что расстроило, так это строительный вагончик и буровая машина, которые на половину стоят на нашей трассе.
Трасса Раменки1 - один большой сугроб.
Я, кстати, теперь полностью перешел на электро. Махнул “не глядя” Т-МАКС на Ассо RC8Te 😃 Доволен как слон!

dens02

Нихрена себе! Ну поздравляю! За эллектро - будущее!
Че, с Антоном поменялся чтоли?

Mordor

Неее, у Антона “ЧЕМПИОНШИП ЭДИШН”, а у меня скромно Те 😃

Mordor

Предлагаю в эти выходные покататься 07.03, т.е в понедельник (общегражданский выходной). В воскресенье, к сожалению, работаю.
Кстати, если у кого возникнет желание покататься раньше, то я в среду и четверг полностью свободен, с удовольствием составлю компанию!!!

rash

да это хорошо бы,побыстрейбы выходные)))

Mordor

как это? какая-то у тебя школа не правильная =)

Twix

Согласен школа дуратская. Но я думаю уговорить родителей

FAzer

я тоже учусь в понедельник. так что мы с Антоном просто везунчики.

dens02

А я тоже работаю в понедельник… А в воскресенье хоть с 10 утра!!! (Только никак руки до саважа не дойдут + аппу новую надо установить )😈 И держись ЭРЦЭВОСЕМЬТЭЕ ЧЕМПИОН-ШЫП-ЭДИШОН-КИТ! 😁

Только вот вопрос: где гонять будем??? Уж в яме никак не интерестно…пока.

smaximus777
dens02:

аппу новую надо установить

а вот с этого места поподробней пожалусто!

Twix

Хехех я ещё не известно теперь когда поеду! Регуля нету, мотора тоже!

dens02
smaximus777:

а вот с этого места поподробней пожалусто!

ОПА!!! КУПЫВ!!! hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… (НЕ РЕКЛАМА!)
Говорят - крутая штука! Еще не разбирался! Жора тоже с таким аппаратом - доволен ! В руках сидит очень хорошо!
Тут даже ветка есть про нее: rcopen.com/forum/f71/topic203654

Twix:

Хехех я ещё не известно теперь когда поеду! Регуля нету, мотора тоже!

Че опять продал??? Когда ты уже успокойшься, комерсантЪ!

Twix

Я ни чего не продавал. Просто продал другую траггу, а двигатель был её. Регуль пришло с ней отлать, т.к. тот был ещё на герметизации!
В данный момент эту траггу теперь катает наш Олег=) так что я теперь жду когда его реги мне отдадут и я заберу свой!

rash

а я в понедельник свободен))) поэтому составлю компанию точно)))

Mordor

А как на счет среды, четверга? Нет желающих? Можно вечером.
Дениса поздравляю с покупкой аппы! Давно хотел на нее посмотреть. Кстати, с Кятая заказывал или в Москве где-то брал?

P.S. У нас с Антоном уже храническое, то он на колесах, то я. Одновременно не получается 😃