ЮАО off road

Flash-boom

Я понял. Короче я буду на площадке около макдака в 10.00. Кто хочет составить компанию, подтягивайтесь. Подозреваю что это у меня будет последний выходной. До лета точно.

Flash-boom

Ну и зря никто не пришел. Погодка супер, погоняли просто КЛАССССССССССССС!!! Уехали потому что акки сели.

smaximus777

конешно можно!!!будем только рады!
севодня пошол в парк пускать шорта.погонял полтора пака,сломал два шаровых наконечника.
вечером севодня пошол гулять с собакой и взял траггу,покатался два бака сломал передний шрус.
от отчаяния пошол за починенным шортом.попускал пол пака,опять сломал два техже шаровых наконечника…
вывод:сегодня точно женский день и везет сегодня тока женщинам.

Mordor

Да и я во дворе покатался сегодня. Задний рычаг и колесный диск в хлам 😦

smaximus777

ещо один единомышленник…
разобрал траггу.к шрусу прибавился шкворень(ц-хаб)

Twix

Они нам мстят, мне так кажется:)

FAzer

у меня вчера на слеше развалился кузов и разлетелись 2 подша в заднем диффе)

smaximus777

смотреть не интересно,надо участвовать!
мне лично одного раза хватило и больше я туда не оч хочу ехать(по ряду причин)

MEXAHIK

напиши где это находится, а то ссылка не открывается

Shpagin
MEXAHIK:

напиши где это находится, а то ссылка не открывается

Соревнования пройдут на трассе " Раменки 2" по адресу: г. Москва, улица Лобачевского, 110к1
maps.yandex.ru/?um=2568d053922e&z=10

Urriy
Shpagin:

Соревнования пройдут на трассе " Раменки 2" по адресу: г. Москва, улица Лобачевского, 110к1
maps.yandex.ru/?um=2568d053922e&z=10

Места эти знаю, а где там машину парковать?

microRC

Спутник или Гибрид режим откройте, там трассу четко видно. Метка в метрах 50 от трассы

dens02

Грядет воскресенье и чудесная погода, друзья !!! И если совсем уж повезет - то увидим кусочек асфальта ! 😃 Так что!? Собираемся или сидим дома, пролежни наращиваем???
Предлагаю сбор назначить на 10.00 ! Место сбора обсуждаем! Яма - парк ! Парк - яма?

smaximus777

наверно яма!!там тротуар есть всегда чистый.

Mordor

В воскресенье буду! Тоже склоняюсь к яме.

dens02

А как будем бороться с этими автошкольниками любителями хреновыми? Уж с ними там совсем ТесТно!