ЮАО off road

Valens
rash:

не в ту сторону едете))

У машинки сломан задний правый кулак (держится на клею), при левом повороте нагрузка увеличивается, пришлось гонять по часовой стрелке, всего два левых поворота )))
так кстати прикольнее как мне кажется …

Twix

Аааа, покатались мего круто! Хочу исчё! Жду фото и видео своего зверя в бэкфлипах:)
Трагга прёт пиздец, надо только серву по мощнее засунуть!
И на удевление почти ни кто не сломался!

FAzer

Антон, это не контакт, поэтому нецензурная лексика тут наказывается.
Сейчас залью видео бэкфлипов

Mordor

Даа, покатались действительно здорово. Не раслабляемся - готовимся к следующему воскресенью!

Twix

В пятницу я врядли приеду, так что буду готовить новый автомобиль к воскресению, но и ассо не останится дома, тоже приедет!

Mordor

Я тоже в пятницу не смогу, работаю. Я в среду и четверг отдыхаю, так что если у кого будет желание - велкам.

Ждем фото-видео отчет с нашими заездами от Дениса!

rash

Да время хорошо провели,подышали воздухом из Коломенского парка,по сравнению с другими районами он наверное чистый)) в пятницу катаемся?

Mordor

После сегодняшних катаний, я до сих пор под эмоциями. Пойдем сейчас с Антоном продолжать утолять модельную зависимость)))

Twix

Погоняли с Олегом на трамплинах. Ден огромное спасибо за колёса! Прут офигенно, гасят удары очень хорошо, пролетел куборем метров 5 все в норме, бэкфлипы делаются с ними только так:)
Боюсь представить что будет с машинкой на 6S!

dens02

Катайся наздоровье!!! Но … БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! Жалей машинку. За колеса рад! Тебе они нужнее!
Слушай, ну я даже представить не могу 6s. На 4-х помоиму валит больше некуда и не зачем!!! Разве что на офигенно ровной и длинной асф. площадке (типа парковки на какой нибудь Меге!
А катаца хочется пипец!!! Я домой приехал, только акки в стораж поставил - опять зачесались руки… Только теперь мне надо колеса искать!

rash

о да наконец-то в эти выходные +16 !!! о да!!!

Mordor

Ну что друзья, в среду или четверг есть желающие покататься?

dens02

Блын!!! У меня колес нет асфальта… А на внедорожных - корпус жалко…

Mordor

Денис, давай, как говорится, без экстрима. Покатаемся…спокойно, размеренно)))

dens02

Гы!!! Олежек!!! Это ж не про нас 😃 ! Мы ж не можем что б что нибудь не убить! А кстати когда и во сколько???

Twix

Я кстати тоже без экстрима предлагаю, т.к. теперь другие акумы, а на них сделать бэкфлип не смогу:(