ЮАО off road

Twix

Погоняли с Олегом на трамплинах. Ден огромное спасибо за колёса! Прут офигенно, гасят удары очень хорошо, пролетел куборем метров 5 все в норме, бэкфлипы делаются с ними только так:)
Боюсь представить что будет с машинкой на 6S!

dens02

Катайся наздоровье!!! Но … БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! Жалей машинку. За колеса рад! Тебе они нужнее!
Слушай, ну я даже представить не могу 6s. На 4-х помоиму валит больше некуда и не зачем!!! Разве что на офигенно ровной и длинной асф. площадке (типа парковки на какой нибудь Меге!
А катаца хочется пипец!!! Я домой приехал, только акки в стораж поставил - опять зачесались руки… Только теперь мне надо колеса искать!

rash

о да наконец-то в эти выходные +16 !!! о да!!!

Mordor

Ну что друзья, в среду или четверг есть желающие покататься?

dens02

Блын!!! У меня колес нет асфальта… А на внедорожных - корпус жалко…

Mordor

Денис, давай, как говорится, без экстрима. Покатаемся…спокойно, размеренно)))

dens02

Гы!!! Олежек!!! Это ж не про нас 😃 ! Мы ж не можем что б что нибудь не убить! А кстати когда и во сколько???

Twix

Я кстати тоже без экстрима предлагаю, т.к. теперь другие акумы, а на них сделать бэкфлип не смогу:(

Mordor

Да, что то я не то сказал))) Я готов в любое время, подстроюсь под вас.

Twix

В яму! В парке делать не чего!

rash

ну если будете по вечерам кататься то подъеду,так как каждый день 4 пары и только в 16:30 буду освобождаться(

rash

ну что решили я завтра могу к 17:30 подьехатть к яме и до вечера,можно и по фоткать/снимать

Mordor

Договорились, будем к 17-30. Денис, ты как?

rash

Денис не сможет подъехать(

Денис: “я к сожалению завтра не смогу…друзья… очень хотелось бы… но … работа мать ее так”

Arkanoid
Arkanoid:

порвало шатун. и поршень подломился.

облагородил поршень, поставил шатун от HPI и ЗАРАБОТАЛО! так что катимся!

Arkanoid

Утром работало, а вечером не захотело. прокручивалась обгонка. Рекомендации всем, у кого обгонка внутри картера - когда она начинает проскальзовать, мойте ее в ацетоне! очень похоже на твердые отложения масла, которые топливом не смываются.