ЮАО off road

BarBoS
Nitro77rus:

+1

во сколько и где встречаемя?

Я живу возле м.Домодедовская 😉

Сбор часов в 11, чтобы не совсем рано, но и чтобы в темноте не спотыкаться.
С местом думаю будет проще у Реала. Ссылка maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4203391&map…
У правого дальнего угла, если стоять спиной к торговому центру.
Там машин всегда мало стоит.
В ожидании желающие могут покатать свои авто 😃)
Все ли на авто?

Dik-master75

Хм… тащить реву + прочее до реала от борисовских прудов … Более ближнее место встречи нужно подобрать например около бензоколонки которая около съезда с моста , Nitro77rus на своей машине , а я пешкодрапом к сожалению , возможно будет приятель со мной с хайлфаэром .

BarBoS

Тебя могу захватить…
Можно и у бензокалонки, но оттуда выезд на мкад хреновый, вечные пробки…

Nitro77rus
Dik-master75:

Nitro77rus на своей машине , а я пешкодрапом

я тоже пешком 😦 думал на автобусе добираться…

Пока у меня два варианта остановка №1 или №2

BarBoS

Я могу Dik-master75 забать, а Nitro77rus подъедт на место.
По времен те же 11 часов. Как ?

Dik-master75

Отлично по поводу времени и места =) Вчера был на так называемой трассе , снег бы кбрать а так калдобины и ямы самое то , триал нереальный , мысленно прокатился по трассе вчера выяснил реву надо поднимать срочно , и мягкие пружины и маслице , интересно как себя саважик поведёт =)

DenisRm

Ооо!!! Никак ЮГ начали осваивать! 😉
Если свою трагу соберу к выходным - я с вами 😉
Живу в Сабурово и, иногда, на шипиловской.
Готов поучаствовать в субботнике…

ICQ: 339-427-355

BarBoS
DenisRm:

Ооо!!! Никак ЮГ начали осваивать! 😉
Если свою трагу соберу к выходным - я с вами 😉
Живу в Сабурово и, иногда, на шипиловской.
Готов поучаствовать в субботнике…

ICQ: 339-427-355

Присоединяйся, больше народа веселее 😃

BarBoS
Dik-master75:

Отлично по поводу времени и места =) Вчера был на так называемой трассе , снег бы кбрать а так калдобины и ямы самое то , триал нереальный , мысленно прокатился по трассе вчера выяснил реву надо поднимать срочно , и мягкие пружины и маслице , интересно как себя саважик поведёт =)

У меня саваж опущен 😦 и перезаливать амо надо… так морочиться не охота…

SPIRITUS

Народ…вы это, будьте реалистами…траги и “асфальтовые монстры”, там вообще не поедут. Раздолбите машину, поцарапаете весь низ, пожгете сцепление. Покрыхи гоночные низкопрофильные будут так же не эффективны.
Пока стоит гонять только на монстре с распущенной подвеской и приличным просветом. И то гонять - это громко сказано.
Лучшие покрыхи из того, что я видел для этой трассы, наверное от ЛСТ1

Трофисты и триалисты на обычной технике(типа форд350) могут реально покататься.

Что касается колмышек и колдобин, то можно их чуток подровнять. Как вариант, прицепить к машине, а лучше квадрику бетонный блок хотя бы на 50кг и поползать туда сюда.
Квадрик есть у кого поблизости? Если что, пишите, могу на пикапе забросить на трассу. Сам увы пас, не столь маневренный да и шины не те…

PS Кто узнает проезд, как добраться непосредственно к самой трассе на авто, просьба сообщить.

Nitro77rus

Гыыыы… у меня ваще MLST2 но вёравно буду… 😃

DenisRm
SPIRITUS:

Народ…вы это, будьте реалистами…траги и “асфальтовые монстры”, там вообще не поедут.

Мдааа… всё так плохо? А желание как-то подогнать трассу под трагги/монстров имеется? Или хочется оставить всё как есть, для триальщиков?

Если есть - я непрочь поучаствовать… Да в любом случае, надо посмотреть хотя бы…

BarBoS

Думаю на зиму все реально сделать, сейчас же снег, а им можно выровнить покрытие, еще подвалит, можно будет сделать трамплины. И нужно то будет только лопата и желание. Так что думаю есть смысл посмотреть и прикинуть как ее на зиму подлтать…

Dik-master75

Территорию нужно сначало разровнять как было выше сказанно , там такие калдоямочки что действительно для краулеров ! Квадрик нужно искать , или Дядю Васю с трактором … хотя по такому наклону трактор обратно не заедет … Разметка территории тоже непомешала !

P.S. Хочется место где можно было покатаца ! Надеюсь всё намеченное выше не останется более чем страничкой на форуме … Минимум уже есть 2 человека Я и Шурик , Лёха тоже поможет с лопатами (пообещал ) уже 3-и =) Как вариант можно выровнить немного поверхность накидать снега и залить водой … но это дрифт … Самое главное чтоб на деле проявилось =)

Nitro77rus

Я тоже с вами, но лопаты у меня нет 😦

Ну так где встречаемся в субботу?
Может на остановке на МКАДе?

Dik-master75

Остался 1-н ! Александр и Алексей работают в выходные =(

SPIRITUS
DenisRm:

Мдааа… всё так плохо? А желание как-то подогнать трассу под трагги/монстров имеется? Или хочется оставить всё как есть, для триальщиков?

Если есть - я непрочь поучаствовать… Да в любом случае, надо посмотреть хотя бы…

  1. не плохо, а просто замечательно! Сложно, непонятно, надо работать, думать строить…жизнь прекрасна!!! А машинки…ну это просто инструмент…иногда приезжаешь на трассу, машинку даже не заводишь, все больше лопатой рулишь, а эмоций на неделю…

  2. Подогнать трассу??? Да ради бога. Вперед и с песней. Это просто земля, где чуток поползал бульдозер. Можно хоть для шоссеек место расчистить. Было бы желание. Это не частный клуб, здесь не требуют денег, здесь нет идиотских правил, это просто земля, может чья то, может нет. Может там завтра забор поставят и всех выгонят. Ктож знает…Хотите кататься? Собирайте друзей, приезжайте и действуйте. Тогда трасса будет для трагги\монстров. Есть желание строить копать и т.п. - лопату в руки. Хотите на все готовенькое, тоже вариант, только подождите чуток и посмотрите как у ребят пойдет. Тут каждый выбирает сам.

3)Как есть - это точно для трофистов-триальщиков. Это не я захотел, так уж судьба и распорядилась, природа и кто то из любителей квадров. 😈
А начсчет все так оставить, так это невозможно. Место по площади огромно. Только на склонах поместится 5 крылатских и 10 раменских трасс. А вокруг вообще неосвоенные поля и овраги, пруд, речушка. Одно могу сказать с уверенностью. Практически каждый класс может найти себе место. Только не спрашивайте где именно. Приезжаете, выбираете местечко, катаетесь, если понравилось, размечаете трассу, катаетесь, почувствовали кайф, приезжаете еще, потом с друзьями, тогда может через годик, устраиваете соревнухи в классе, который любите.
Вобщем мы наглые захватчики в данном случае. Но такой уж не совершенный наш мир. Не катаются квадры, катаюсь я, он, они и т.д…

PS Я просто там гулял с собакой, потом покатался. Мне понравилось. Если найдутся сподвижники, будем вместе тратить время на любимое хобби. Если там не сложится найдем овраг рядом.

DenisRm
SPIRITUS:

PS Я просто там гулял с собакой, потом покатался. Мне понравилось. Если найдутся сподвижники, будем вместе тратить время на любимое хобби. Если там не сложится найдем овраг рядом.

Лопаты нет, копать готов =))) правда замерзшую землю… Неблагодарное это занятие, но что делать…

Захватчики? Пока да. Позже, когда место приобретет известность и будет понятна его популярность, можно будет обсуждать варианты аренды, а пока даже думать об этом рано. По крайней мере без спонсоров.

P.S.: А лайтнинг свой я так и не собрал…

8-926-344-50-55 Денис. Это к вопросу о субботе.

BarBoS
DenisRm:

Лопаты нет, копать готов =))) правда замерзшую землю… Неблагодарное это занятие, но что делать…

Захватчики? Пока да. Позже, когда место приобретет известность и будет понятна его популярность, можно будет обсуждать варианты аренды, а пока даже думать об этом рано. По крайней мере без спонсоров.

Хочу спустить на землю… если брать землю в аренду, то сейчас, т.к. когда это место приобретет известность за аренду запросят больше. Но на даный момент об этом рано говорить, нужно хотябы прикинуть, что к чему. К тому же если учесть историю с крылом, где все готово и спонсоров нет, то тут без шансов. Частные взносы - думаю тоже не прокатят.

Думаю нужно:

  1. Поехать посмотреть
  2. Познакомиться (кто не знаком)
  3. Прикинуть место для осовоения трассы с учетом газовых труб (или знаков об их наличии)
  4. Узнать о близости подъезных путей
  5. После этого прикинуть какие затраты и с учетом этих затрат решить стоит-ли начинать.
    зы Было бы не плохо узнать у кого эта земля в аренде и как используется.
    (но это уже позже)

Завтра еду однозначно.
Жду всех на стоянке реала до 11 часов, дальше выдвигаюсь на склон.
Оддного - двух человек могу захватить (если в районе марьино, братеево).
Пишите либо сюда либо звоните 8909 900 8585 Юрий.

BarBoS

Забыл уточнить, буду на черной астре номер *540**199
С правого края стоянки, если стоять спиной к торговому центру.

Nitro77rus

Буду завтра в районе 11-ти на месте.
Мобильный для связи: 7431034