ЮАО off road

dens02

С мясом мороки много: замачивать, долго жарить. И мясо без водки - как acco без акков! 😃 Нецелесообразно… имхо… Сардельки и быстро и вкусно! А почему бюджет разный?

Mordor

Я тоже буду точно, с женой (наверное) и сыном. По поводу еды, склоняюсь к сарделькам-сосискам, мясо как-то очень масштабно, да и готовится долго. Кто-то будет привязан к мангалу.
Кстати, мангал беру на себя, у меня есть.
Единственное, помочь с покупкой еды не смогу, в субботу работаю до 22.

P/S/ пока писал, Денис меня с сардельками опередил))

rash

ну тогда осталось только закпуиться))

бюджет всмысле в том что,мясо и сардельки по разному стоят)

Mordor
jonynyk:

завтра (в субботу) я хотел подъехать в яму часиков в 12, если пустите в свою тусовку с электро траггой 8-го маштаба.

Евгений, конечно присоединяйся! Тем более, что у нас как минимум 4 человека катаются на электро траггах 1\8. Правда, массовые сборы у нас, как правило, по воскресеньям.

Twix

Ну так кто едет в закупаться?

jonynyk
Twix:

Блин парни, я вообще не знаю теперь ехать или нет:(
Машинка наверно прикажет долго жить там. Сегодня в бутово на 6S с мотором, который кстати купил у вас Евгений:)
В общем 3-4 бэкфлипа с места делает, мы даже сощитать не успели😁 Стало что-то потрескивать при реском торможении!

дифы съело😈
ну хоть заснять успел?😉
Антон 6S это убийство, у меня шась выдержала, но я лешился двух моторов и двух регов за две покатушки(picasaweb.google.com/…/CastleMambaMonster#), мне это было уроком и я перешёл на 5S, разница не сильно заметна, но не горит, пока полёт нормальный.
завтра в яме посмотрим.
в раменки в воскресенье не поеду потому, что пасха и вроде как с родствениками надо провести этот светлый праздник.

Twix
jonynyk:

дифы съело
ну хоть заснять успел?
Антон 6S это убийство, у меня шась выдержала, но я лешился двух моторов и двух регов за две покатушки(picasaweb.google.com/1158138...eMambaMonster#), мне это было уроком и я перешёл на 5S, разница не сильно заметна, но не горит, пока полёт нормальный.
завтра в яме посмотрим.
в раменки в воскресенье не поеду потому, что пасха и вроде как с родствениками надо провести этот светлый праздник.

Вообщем завтра вскрытие покажет, что да как.
Заснять дело успели=) Она досих пор на ходу, просто тормозить нужно плавнее, при реском газе тресков ни каких нету.
Может быть трещит центр дифф или передатка!? Вообщем ждём когда выложат видео в бутовскую ветку и тогда скину сюда:)
Но трагга прёт очень хорошо, интересно как поедет на трассе, хотя без нормальных колес она вообще не поедет.
А бюджет пока поджимает:( Сегодня кстати у меня первый рабочий день будет😁

dens02
jonynyk:

но я лешился двух моторов и двух регов за две покатушки

Нихрена себе!!! Вот это зрелище! Я представляю, как было за этим наблюдать…

Twix:

Заснять дело успели=)

Тоха! Ты блин доснимаешся нахрен, что лишишься шаськи… А еще говоришь, что я башер-убиватель флюксов! Ты на себя посмотри! На трагги делать четверные бэкфлипы! Ты вообще в своем уме!?? Да, народ радуется, гыгыкает, весело, э-гээй!!! А ты с чем домой пойдешь!? С поломанной машиной, и слегка расстроен! Да? Или не слегка… Ты прекращай херней страдать! И не ломай модель.

dens02

Я может чего то не понимаю, но энтузиазм не особо виден от участников шоу!!! Ваще кто нибудь хочет ехать? Или ну его подальше?

Объявляю регистрацию!

Денис Двигун. Savage Flux. Акки: 4S, 5S, 6S.
Чипа нет. Резина Pro line, куча китайской!

smaximus777
dens02:

Объявляю регистрацию!

максим палыч.x2crt(уже почти).hsp sea rover e.акки 2s.нитра 16%.
чип 2969086.разина himoto и hobao.
отдам деньги за сосиски в раменках.
назрел вопрос.на чом будем хавать???

Mordor

Я вчера сказал, что точно буду. Энтузиазма хоть отбавляй)))
Team Asso RC8B и RC8T, обе Е
Акки 4S

Twix

Богинский Антон.
Трагги-8Е Asso RC8TE CE
4S и 6S
Колеса китай😁

Возможно будет ещё
Мальцев Александр

smaximus777

если севодня ктонибудь придет в яму я тоже присоединюсь.

rash

к 17:00 я мож по раньше подъеду)

Макс если у тебя есть возьми какой-нибудь скотч хороший!

rash

приходи увидишь,не будем тролить в теме)

ок,возьму!

smaximus777

вобщем штоб в 17 00 все были!!!
я постараюсь пораньше.

FAzer

Покатались хорошо, но слеша жалко. Как раз ступицы запасной дома у меня не оказалось. Только на переднюю ось есть(( поеду за новой…

rash

рас все молчат то давай те я скажу)) в 9:30 в Раменках всех устроит?

smaximus777

рано.может к 11??хотя я ещо не знаю приеду или нет.