ЮАО off road

Twix

Богинский Антон.
Трагги-8Е Asso RC8TE CE
4S и 6S
Колеса китай😁

Возможно будет ещё
Мальцев Александр

smaximus777

если севодня ктонибудь придет в яму я тоже присоединюсь.

rash

к 17:00 я мож по раньше подъеду)

Макс если у тебя есть возьми какой-нибудь скотч хороший!

rash

приходи увидишь,не будем тролить в теме)

ок,возьму!

smaximus777

вобщем штоб в 17 00 все были!!!
я постараюсь пораньше.

FAzer

Покатались хорошо, но слеша жалко. Как раз ступицы запасной дома у меня не оказалось. Только на переднюю ось есть(( поеду за новой…

rash

рас все молчат то давай те я скажу)) в 9:30 в Раменках всех устроит?

smaximus777

рано.может к 11??хотя я ещо не знаю приеду или нет.

rash

всё равно все сразу не приедут!! если к 11 то все приедут к 12 в реале)

dens02

Товарищи!!! в общем все купил в магазине!!! Ориентировочно вышло около 2500-2700. Осталось докупить помидоры, огурцы, тарелки одноразовые и колу забыл… Но самое главное не нашел - розжиг для угля!!! Поэтому, друзья, надо кому то это на себя взять… Желательно пару банок!!!
Предлагаю сбор в 9.56 в раменках!
Вообще - чем раньше тем лучше.

пысы: Коля - с тебя фотик, с меня видеокамера. Макс - с тебя кулич и яйца!!! Священные!

rash

хорошо,я могу и с фотика снимать тоже 1080HD )) как раз нашел другой объектив,с ним по лучше будет.

завтра будет очень хороший день)

Mordor
dens02:

Предлагаю сбор в 9.56 в раменках!

Мы с Антоном как раз к этому времени и планировали))

jonynyk
FAzer:

Покатались хорошо, но слеша жалко. Как раз ступицы запасной дома у меня не оказалось. Только на переднюю ось есть(( поеду за новой…

да покатались хорошо. спасибо за компанию.
побашели😆, поломались😈, добашели😁 - вообщем хорошо.

Twix

Парни спасибо за офигенно проведённое время!
Покатались очень душевно и пикничек получился отличный… Жалко только что сервы умерли:(
Ждём фото! И решаем что будем делать в следующие выходные! Я бы не отказался поехать куда-то на трассу!

Mordor

Согласен на все 100%. Отличная компания, модели, погода, траса - все супер!!! Всем огромное спасибо!!!
На следующие выходные, пока ничего планировать не могу, не знаю как на работе сложится!
Фотки сейчас выложу.