ЮАО off road

jonynyk
FAzer:

Покатались хорошо, но слеша жалко. Как раз ступицы запасной дома у меня не оказалось. Только на переднюю ось есть(( поеду за новой…

да покатались хорошо. спасибо за компанию.
побашели😆, поломались😈, добашели😁 - вообщем хорошо.

Twix

Парни спасибо за офигенно проведённое время!
Покатались очень душевно и пикничек получился отличный… Жалко только что сервы умерли:(
Ждём фото! И решаем что будем делать в следующие выходные! Я бы не отказался поехать куда-то на трассу!

Mordor

Согласен на все 100%. Отличная компания, модели, погода, траса - все супер!!! Всем огромное спасибо!!!
На следующие выходные, пока ничего планировать не могу, не знаю как на работе сложится!
Фотки сейчас выложу.

dens02

Даааааааааа!!! Пасха удалась!!! Отличная душевная компания, вкусные колбаски, погодка не подкочала!!! Впечатлений - масса!! Вот только если б баджисты пыль не подымали, сервы не ломались, и сока надо меньше брать, а пива ящик!!! В общем всем спасибо, и хочется еще, еще , еще и еще разок!!! Слава Богу весна наступила, а впереди то… - ЛЕТО!!!

p.s. только выехали с раменок - тормозная колодка разлетелась в хлам вообще, чуть в автобус не въехали… Всё дорогу на 2-й передаче с аварийками… (Саня и Олег поймут) Пипец!

p.s. 2 Товарищи! Прошу всех фотографов фотки выложить архивчиком, как сделал Олег! Мне для фильма надо будет вся инфа!!!

Mordor

Ден, сочувствую, ехать на одном тормозном контуре очень стремно. Предполагаю, что еще предстоит добраться до сервиса, так что оккуратней.

Повозился с баггой немного, пытался выяснить почему она не поехала. В итоге умер второй канал на хоббикинговском приемнике. Подрубаешь регуль к первому каналу - все ок, но газовать рулем как-то не айс))

rash

Ден так вроде все выложили всё! я видосы тоже в архивчик запихнул.

Urriy
rash:

щас остальные фотки заливаю! как-то мы очень кучно встали)

Классные фотки молодцы!!! Сегодня праздник и не смог быть с вами, был с семьёй. Но не последний же раз!

Twix:

Жалко только что сервы умерли

А что с сервами??? Что обе одновременно?

dens02
Mordor:

Предполагаю, что еще предстоит добраться до сервиса, так что оккуратней.

Да я ваще намучался, жопер! Тормозил постоянно скоростью и ручником, что б поршень с супорта не выскочил (если он конечно не выскочил уже…) Ехать без торомозов… слегка говоря не очень удобно 😃

Mordor:

но газовать рулем как-то не айс

А там помоиму можно настройками реверс между каналами сделать! У меня тоже такая хрень вроде была. Или я ошибаюсь???
Кстати, скинь пожалста ссылочку на магазин, где ты сервы брал крутые по …сот рублей! А то ж у меня тоже 2 сгорэло!

rash:

Ден так вроде все выложили всё! я видосы тоже в архивчик запихнул.

Всё ок!! Качаю… Только блын скорости нет ваще! Олега файл за секунду залетел, а твой уже второй час качается, и еще 1,35 показывает осталось…

Wind55555

По просьбе трудящихся. Сегодняшние покатушки ассо, наверное надо еще и ветку к авиаторам разместить…) чтобы знали как надо летать.)

Twix

Парни, у мои родителей всплыл вопрос, а почему бы не съездить к нам на дачу с машинками.
Конечно с ночёвкой не получится. Но день провести душевно всегда:)
Место для катания конечно не ахти, есть поле, но его перепахали вроде.
Асфальтовая дорога, рядом лес есть. В принципе место есть и трамплины можно соорудить!
Я в прошлом году вообще на участке гонял и трамплинов наставил, только меня потом мама убила, участки земли без травы!

rash

Антон,спасибо за предложение,но смысла нет,ехать и собираться будем намного дольше!!!

Раменки близко и удобно,всё готовое.

Twix

Ехать от моего дома как до раменок примерно! 50км от москвы по Симфиропольскому шоссе!

rash

это от мкада 50км? нам по любому ближе до Раменок. Всё равно Антон согласись что дача для шашлыков! А для покатушек Раменки! я не против даче,но в реале как вариант для покатушек это не серьёзно)

Twix

Ну это да. Ну моё дело предложить, а решать вам!😃

rash

спасибо за предложение,но пока давай погоняем в Раменках,а летом будет время побльше там уже и начнëм чудить)