ЮАО off road

lookeech

давай сравним…

мои мне бесплатно достались, уже приклееные и отбалансированные (вместе с б/у тележкой).

при чем цена? на 8-м масштабе углы и балансировка еще больше влияют.

rash

а при том что катаясь в яме резина стирается у всех,только у вас примерно 4 колеса стоят 1300-1500,а у нас 3800-4100 в этом и разница!!

Twix

Влияют и что дальше?
У меня например трагга все время ездит с поднятой мордой, да даже если б не ездила, так все равно резина стирается на асфальте.
А ездить в пол газа или даже в треть, какой смысл? Я люблю гонять гашетка в пол, собственно колёса раздевает на любом покрытии, только на асфальте они стираются быстрее, особенно по середине, а на трассе как показала практика, колёса ни капли не стёрлись

lookeech

ладно, я лично все понял, не буду мешать.

Urriy

Пока спорьте, а я поехал в яму кататься

Flash-boom
Twix:

Влияют и что дальше?
У меня например трагга все время ездит с поднятой мордой, да даже если б не ездила, так все равно резина стирается на асфальте.
А ездить в пол газа или даже в треть, какой смысл? Я люблю гонять гашетка в пол, собственно колёса раздевает на любом покрытии, только на асфальте они стираются быстрее, особенно по середине, а на трассе как показала практика, колёса ни капли не стёрлись

Антон, просто твой стиль катания не подходит для катания на асфальте. У тебя бы и на шоссейке колеса вхлам с первого раза. Дэн правильно сказал - думай о машинке, а не о “гашетку в пол”

ЗЫ У меня на багге стоят колеса от GT2

Twix
Flash-boom:

Антон, просто твой стиль катания не подходит для катания на асфальте. У тебя бы и на шоссейке колеса вхлам с первого раза. Дэн правильно сказал - думай о машинке, а не о “гашетку в пол”

Ну блин, а нахрена тогда модель покупать, чтобы не получать кайф от ней?
Вы мой стиль катания нормальный не видели! Так что не чего утверждать…
Да поделал бэкфлипов я и что с этого? Сейчас перебрал модель, итог ни чего не сломал, и не ушатал!
Но колёса Дена реально убийственные, конечно они смегчают удары, но передатке достаётся хорошо!

Mordor

Друзья, давайте не будем ударяться в горячий спор. Каждый по своему прав. В любом случае - как катались в яме, так и будем, если будет возможность, поедем в Раменки. Я, своим постом №2536 хотел лишь сказать, что не стоит бояться внедорожных трасс.

rash

Олег поставил точку в споре. Прения закончены.

Wind55555

народ в какое время завтра собираетесь в яме?

rash

можно собраться я как раз по настраиваю ксюта

rash

так что завтра во сколько катаемся?

dens02

Да , товарищи, спор конечно пипппец! Я в шоке! Пока читал - взял попкорн и колу! … В общем: Как писалось на воротах Бухенвальда - "Каждому своё… "

Я наверное завтра, т.е. в субботу не приеду. Сегодня работал до поздна, и не успел перебрать шась, и колеса проклеить. Зато купил hpi-е диски без выноса вообще (от саважа XL). Посмотрим, что получится.
В общем Я, Жора собираемся в яме 1 мая 2011 в великий праздник весны и труда! в 10.00 !!! С наступающим, коллеги!!!

Fox314

Наро а из вас не кто не собирается в Подольск на трассу к 10:00 народу обещает собраться большое количество если кто надумает подъезжайте

rash

завтра ни кто не хочет по раньше придти?

Flash-boom
rash:

завтра ни кто не хочет по раньше придти?

Раньше 10-ти?

rash

блин завтра не сумею подъехать((

dens02

А че, Колёк!!! Не гони!!! Как 1 мая покатаешься- так и целый год будет !! 😃 Давай на трассу! Завтра будем с Жоррой в 10.30! Подтягиваемся, народ!