ЮАО off road

ronaldo

Товарищи а где эта трасса находится? Чего то не могу найти точный адрес!

Евжений

Пересечение Коломенского проезда и пр. Андропова.
За зданием МсDonalds, через дорогу.
Там маленькая парковочка есть и регулярно шум от моделей слышен.

dens02

Надо, наверное, ссылку на адрес трассы в название темы запихнуть!

rash

на недели ни кто не хочет покататься!?!? например сегодня?!

ronaldo

Если на неделе вечером соберетесь я может тоже подъеду, но не сегодня (авто дома а я с работы поеду)

я правда только тока поставил офф роад колеса, кстати на е-реве там реально гонять?

Flash-boom
Twix:

Идея интересная, но это уже без меня парни.
Я покидаю ваши ряды!

Чо та я не понял про покидаю ваши ряды, машинку продал что ли?

dens02

Да не слушай ты его, Жора! Он сегодня покидает, завтра пополняет! Семь пятниц на неделю!

rash

оставим разборки в личке))) давай те лучше скажите что ни кто не хочет покататься на неделе?

Twix
dens02:

Да не слушай ты его, Жора! Он сегодня покидает, завтра пополняет! Семь пятниц на неделю!

Хехе Ден не поверишь, но приезжали уже тазик смотреть! Так что я реально покидаю ваши ряды!

Twix

Парни, кому что нужно из маих запасов пишите в ЛС!
Есть всякая хрень:)

dens02

Грядут выходные, друзья! А мы спим!!! Как на счет воскресенья? Я планирую с утра пораньше! Часиков так с 9.00! Предстоит первый запуск RC8Te! (Прям как перед экзаменом … 😃 )
Кто за? Кто против? Кто воздержался?

Flash-boom

Ден, безумно хочу присутствовать на сиём мероприятии. Но как ты сам сказал “…” не буду говорить вслух 😃) короче работаю 😦(

ZShurik

Предлагаю изменить правилам и собраться вечером 😃

Mordor

Блин, я тоже работаю… Могу разве что к 8.00, на часик перед работой подъехать или к 21 после работы.

dens02

Кто рано встаёт - тому Бог больше акков выкатать даёт!!! Поддерживаю к 8.00 !!! 😃

Mordor
dens02:

Кто рано встаёт - тому Бог больше акков выкатать даёт!!! Поддерживаю к 8.00 !!!

Согласен на все 100!!! Буду в 8-00.

ZShurik

Это ж во сколько проснуться надо?! Тоже буду в 8-00, но только на часик…

dens02

Отлично! Команда спортсменов на суперМЕГАкарах TRUGGY - собирается с утренней росой!!!
В воскресенье обещают чудесную погоду.