ЮАО off road

padonokk

А в будни кто нить гденить гоняет а районе Андропова?

dens02
smaximus777:

я могу отдать пол банки масла для дифов. у меня етого барохла…до дури…

Спасибо тебе конечно, но мне уже сегодня везут! Заказал вчера. 😃

padonokk - А в будни где именно? Я еще вообще нигде не гонял. Недавно модель приобрел просто. Предложения ???

smaximus777

предлагаю гденить в колонке грязь месить

dens02

Ок! А можно уточнить на счет “колонки” ? Это где именно, когда , во сколько?

smaximus777

это музей заповедник КОЛОМЕНСКОЕ в народе КОЛоНКА
а когда вообще хз просто нету запчастей

dens02

А где ты там катаешь? Случайно не на площадке между Metro и ОБИ?

GAD111

Всем привет на пересечении Андропова и Коломенского проезда есть трасса для вела-триала можно попробовать там катнуться я видел проезжая на автобусе,том правда огорожено.

dens02

А где именно? Не можешь обозначить на карте?

rinian

Интересно а в районе “Бирюлево - западное” есть моделисты? али я один одинешенек.

dens02

О! Я смотрю подтягиваются моделисты-единомышленники! Я лично живу на ул. Бехтерева (Севанская) (недалеко от м.Кантемировская/Царицино). Есть транспорт, поэтому в своём районе, как бы, я мобильный! Но вот беда! Собрал свою модельку, и чувствую диф не на своём месте. Приёдется на выходных разбирать, смотреть , что к чему. Поэтому на эти выходные не могу точно сказать! Хотя если в субботу соберу, может на воскресенье где нить?

GAD111

на против макдональса если ехать к пр.Андроповаю.

ProMAX

на против макдака на андропова трасса то есть, но там охраник, он с утра там бывает примерно с 10-13 и вечером приходит часов в 7, он тип не пускает на эту трассу с рц( А в остальное время можно без проблем приходить и гонять, бывает там иногда гоняю
вот на катре где она находиться maps.yandex.ru/?um=Ky3NQG3amopF1cA1Q4p_oOz9EPUGsnT…

Dimonio

Есть кто-нибудь на Бралиславской, Люблино?

dens02
ProMAX:

на против макдака на андропова трасса то есть, но там охраник, он с утра там бывает примерно с 10-13 и вечером приходит часов в 7, он тип не пускает на эту трассу с рц( А в остальное время можно без проблем приходить и гонять, бывает там иногда гоняю
вот на катре где она находиться maps.yandex.ru/?um=Ky3NQG3amopF1cA1Q4p_oOz9EPUGsnT…

В воскресенье не собираешься покататься там?

smaximus777

я очень хочу прити но боюсь засмеют меня на двс 18 маштаба

dens02

Да ладно тебе, засмеют!!! Никто не засмеёт! А че с твоими большими моделями?

smaximus777

у циклона ща двиг выравниваю
просто там два винта заели и перекошенный двигатель не снимаецца

ProMAX
dens02:

В воскресенье не собираешься покататься там?

вот сегодня тока пришел от туда на счет завтра пока не могу сказать точно…

dens02

А как охрана? Не прогоняли? еще был кто нибудь, или сам гонял?

smaximus777

слушайте, я все поченил
и готов ехать
предлагаю завтра у макдака в 2 часа дня
кто за??